на фото его беременная жена и он, обхвативший её животик.
Считаю, что отношения между парнем и девушкой - интимное дело и никому нельзя их выставлять для обозрения.
Общество
Какова ваша точка зрения на размещение молодым человеком в социальных сетях фотографий беременной жены?
Это он от счастья.... может ребенка долго ждали.... но соглашусь с вами - это интимная часть жизни....
Да ладно, лишь-бы во второго Джигурду не превратился...
Он для близкого круга выкладывает, а не для тебя.
да хуже когда сосутся и выкладывают это
Значит он не очень дорожит будущим ребёнком. Не опасается за его здоровье. Рискует и здоровьем жены. Радоваться и рекламировать такие события раньше времени, всегда считалось неразумным.
Каждый по своему с ума сходит.
хорошо хоть не голые с вибратором в руках)
А по моему здорово! Я была бы счастлива, если бы мой парень выкладывал фото где мы с ним или с пузиком. Но ему пох.
На фото жена беременая. а на авке машина чужая))))
я считаю это не правильно. расматривание фотографий беременной (у всех людей енергетика разная, как хорошая так и плохала), может повредить еще неродившимуся ребенку, весь негатив падает на него, не все люди радуются беременным, так что в первую очередь это вредно для малыша. он потом может быть капризным и плохо спать. это дело каждого выставлять фотки или нет, но в старину чтобы ребенок родился крепким и здоровым, чем меньше людей знали о его скором рождении, тем здоровей он был.
да тебе то какая разница, хотят - пусть выкладывают
Что хочет то и делает. Их жизнь, вы свою живёте. Ваше то какое дело? Пусть хоть голый по площади пляшет
Если беременная жена дала согласие на то, чтобы её муж выложил фото в социальные сети, то я ничего не имею против