Общество

Как по Вашему день рождения грустный праздник? или это уже проявляется в возросте?

не грустный, но почему-то нет такого волнения уже как в детстве!
Шамил' Рузматов
Лучший ответ
Несмотря ни на что, обожаю свой день рождения и Новый год.
Ольга Иночкина
по-моему грустный
У меня проявилось в 18 лет. Подумала: Я - уже старуха.
Сейчас прошло. Но свои дни рождения не люблю, как и Анютка - не очень люблю много внимания к себе ни в будни, ни в праздники.
Денис Иванов
Уже давно не отмечаю дни рождения, а зачем меня поздравлять с надвигающейся старостью.
для меня это уже обычный день!
Грустный!!!! Когда в зеркало глянешь и себя не узнаешь!!!!
Если у человека день рождения грустный праздник, значит человек уже состарился не столько физически, а морально. И в преклонном возрасте люди бывают молод душой и день рождения отмечают с большим размахом и удовольствием.
С возрастом всё грустнее и грустнее. Сужу по себе, раньше хотелось весёлого, шумного праздника с друзьями, сейчас уезжаю куда-нибудь с другом или тихо только в кругу семьи. Наверное возрост, хочеться чего-то спокойного. Душой я ещё очень молода, всегда говорю мне столько сколько моим дочерям.
Я думаю, это какое воспитание было, так к этому празднику и относятся.
У нас бабушка в семье была веселая, всегда с ней уют был и т. д.
Так сейчас наша вся семья после ее смерти пример с нее берет. И никто не грустит по поводу дней рождения и своего возраста.
с возрастом-грустный.... понимаешь что стареешь, а так хочется оставаться молодой и красивой.
веселимся мы в детстве, потомучто праздник для нас устраивали родители, а мы только радовались и принимали подарки)))
Почему это грустный? Очень даже весёлый! Просто надо забыть в этот день про год рождения, который написан в паспорте.. .
Существуют два праздника по которым ты определяешь время для себя - Новый год и День рождение.
это проявляется в возрасте! я раньше любила праздновать свой день рождения, щас не очень люблю!
не люблю день рождения свой!! ! чей-нибудь это хорошо! а свой и грустный и столько внимания не оч люблю!
Да, грустный. Всегда так было.
Дни рождения - полезны для здоровья. Чем больше их в вашей жизни- тем дольше живёшь.
до 25 лет я думаю не грустный.... ну а после уже стареть не хочеться.... меняется настрой))))
Ирина Рузанова что-то Вы рано грустить начинаете,грусть приходит после 40 к 50-ти.
До 30 лет-это праздник, становишься старше, можешь иметь свое мнение, родители не так лезут и контролирует, но после-это уже не слишком радостно. Понимешь, что начинаешь стареть, да и конец уже скоро...