22 октября:
1721 — становление России империей
1842 — ювелир Густав Фаберже открыл в Санкт-Петербурге ювелирную мастерскую
1942 — советские войска уничтожили немецко-финский десант, пытавшийся захватить остров Сухо и прервать Ладожскую коммуникацию, по которой шло снабжение Ленинграда
1960 — Будущий чемпион планеты по боксу Мухаммед Али выиграл свой первый бой на профессиональной арене
2009 — Официальный выход Windows 7 !!!
посмотрел на Вики - оказывается много чего произошло =))
Общество
Что знаменательного произошло в ваш день рождения? Вот например, в мой день рождения, 10 апреля освободили Одессу!
Пока - ничего
в мой день рождения 1 апреля все время шойто происходит
В ночь с 21 на 22 июня началась вторая мировая война...
От тебя освободили, да?
Ничего особенного: родился Карл Маркс и день Печати (по крайней мере раньше был) . Но зато цифры уж больно красивые: 05.05.
вы в 1944 родились?
Оксана Сероева
10 апреля. Конечно не в 1944 году. имеется ввиду просто сам день 10 апреля
В мой день рождения 14 июля: взяли Бастилию в Париже - теперь это день независимости Франции; впервые применили установку Катюша под Оршей в 1941; Воскресенье объявлено выходным днем.
Вот так, картина маслом получается)))
Я родился в тот же день, что и Иисус Христос и так же, как и он, я ветвь рода Давидова.
Я – Твой проситель, раб Твой дерзновенный –
Молю Тебя: меня Ты не покинь.
Нетленный, жизнь дарующий вселенной,
Ты славославленный, благословенный,
Ты был и есть – Твердыня всех твердынь.
Ты был и остаешься вездесущим,
Как в прошлом, так и ныне, и в грядущем,
И за пределом вечности.
Аминь!
Молю Тебя: меня Ты не покинь.
Нетленный, жизнь дарующий вселенной,
Ты славославленный, благословенный,
Ты был и есть – Твердыня всех твердынь.
Ты был и остаешься вездесущим,
И за пределом вечности.
Аминь!
А в мой 25 сентября - родился великий мыслитель и философ - Я!
Константин Гражданов
Скромно и достойно! Мои комплименты от автора гениальных нетленок-имейлов, которыми терроризирую полтора десятка несчастных.
ничего особо известного: ( Петр Первый только родился)
в мой день рождения родился Иисус :)
в мой день рождения батя НАПИЛСЯ
а в мой родился я))
А в мой Ельцин! )))))
Так у тебя что день рождения был.. почему же ты не сказал, тебя бы поздравили по человечески в интернете, поздравляю с прошедшим! Всех благ: успехов, здоровья и любви. О! а знаешь у кого он еще, такого же числа.. этого, ты понял, кто любитель ссылки давать на че ему не надо триста лет. Вы даже родились в один день)) ахах
Оксана Сероева
Не понял. Неужели это твой новый аккаунт?)
Оксана Сероева
запомни, я на тебя не стучал. У меня к тебе одна просьба, смени ник, та где ты Динамонаман. Ты вынудила меня сменить образ, а я хотел бы опять стать Динамоманом) За сим я тебя покидаю, и больше не буду отвечать тебе)