Общество
Поздравляю) ) Я деньчиу справляю в 2-3 захода И в сауне тож Иногда курю кальян В ММиреесть фоки)) гы-гы))
Поздравляю
Как вы отмечаете дни рождения ? кстати у меня сегодня день рождения !
с друзьями

Последний свой день рождения я не отмечала, не до него было.
А вас поздравляю.

поздравляю)) ) ни как! день как день!
Хеппи пёзды!!))) ) Всего самого хорошего!))
Поздравляю! Отмечаю в компании друзей, чаще всего дома. , родился зимой, на природу не сьездиешь, а кафе я не люблю.
поздравляю! у меня позавчера был) )
отмечаю в семейном кругу, или с компанией))
С днем рождения! Будьте счастливы!

Поздравляю!
ни как не отмечал лет 5 уже
хорошо отмечаем
Поздравляю.
Нет, только в узком семейном кругу, по скромному.
с друзьями собираемся
с днем рождения!!
А почему личный кабинет закрыт? Может врёте про День рождения? Если нет, то счастья, денег и здоровья
Я обычно болею :(
Вот последний раз было воспаление легких..
С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!
С Днём рождения Вас, собирите близких друзей, родственников и отметьте!
С Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья. Все остальное приложится само.
Я отмечаю в кругу семьи и друзей. Ну иногда бывает выпеваю сверх нормы и начинаются танцы со звездами (что редко было)
Мои поздравления! ! Всего Вам наилучшего.!!!

поздравляю!!! позитива Вам в жизни))))