Общество
В Украине в эти дни отмечают день рождение Степана Бандеры! Что на это можете сказать?
сказочная страна
Народ заслужил своих героев.
ИДИОТЫ
Ну и пусть себе отмечают - в чужой монастырь со своим уставом не ходят и Россия это обязана зарубить себе навсегда на носу.
Айгерим Чиныбаева
Россия это давно зарубила на носу, но почему то они сами в Россию так и лезут, говорят, что работы нет! А проституток украинских по говору вечером определить можно, толпы стоят!
У них своя, отдельная страна, и нехрен лезть туда, куда не просят....
Пусть отмечают.
Мне наплевать. Их страна - что хотят пусть то и отмечают
Айгерим Чиныбаева
Дело то это их личное, но зачем тогда нам с ними дружить? Это всё равно как порядочному человеку дружить с убийцей!
мы 70 л отмечали др Ленина, теперь многие плюются
как говорится - два неловких поворота и коза еб... т Федота
То, что мы не знаем правды. И то, что он не был признан преступником, не убежал в Аргентину, а жил в Европе.
Пусть отмечают, если есть в этом потребность..
Айгерим Чиныбаева
А у нас до этого многие отмечали день рождения тирана земли русской. И что дальше?
"В эти дни"? Он несколько раз родился?
Я вообще противник того чтобы люди чествовали политиков и противник памятников и наименований в честь политиков. Но государства другого мнения. Они всегда идеологически опираться на каких то людей, и хотят чтобы население помнило и прославляло их. Для украины бандера это естественная опора, так как это один из главных борцов за это государство. причем с главным государством противником этой государственности. По сути надо заявлять честно- украины без бандеры не может существовать как государства с историей, и надо выбирать одно из двух, либо нет никакой украины вообще, что уже пожалуй поздно, либо она есть вместе с бандерой как политический субьект .
Ну шо каковы херои таковы и ...

Пора КиевНаш... а то глумятся рагули над украинцами...
Это их личное дело
Айгерим Чиныбаева
День садиста- колхозника теперь у них есть .
Святой угодник
россиянин помни!... если ты пьешь водку 1 января то празднуешь день Рождения С. Бандеры)))
Резида Юнусова
Хорошая ты баба, ленка, но дура. Нам нужно думать как организовать такие протесты чтобы власть не перешла от одних олигархов к другим как на Украине или к нацикам. Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих. Нам следует набраться ума разума глядя на Украину. Ну и с Новым Годом тебя.

Личное дело каждого
Айгерим Чиныбаева