Общество
Родители обещали на день рождения подарить автомобиль и не подарили, могу ли я на на них подать в суд за моральный вред ?
ну вы и изверг!
51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. Лк12
нет, он не нанесен, так полстраны раз в 6 лет начнут подавать в суд, мол выбрали не того за кого они голосовали.
Подавай!! ! Раз они тебя выростили, значит то и заслужили... .
хе хехе
Можете. Точно получите не автомобиль, а 1 тысячу!
Ты никогда не спрашивал своего папу, почему он не пользовался презирвативом?
Они тем самым спасли не одну жизнь. Ты их за это благодарить должен, или должна.
трололо дэтэктэд!!!
а у тебя в письменной форме с подписью обоих родителей обещание зафиксированно?
на нет-и суда нет.
Только шире: за моральный вред всему обществу, причинённый Вашим рождением
Подай на них в суд, за то, что воспитали морального урода. Выиграешь даже без адвокатов
Откажись от них и в детдом там государство тебе все подарит и в суд не будет причин подавать! А лучше посоветуй родителям от тебя отказаться, посоветуй им по-честному, что ты для них опасен. Настолько опасен, что надо было сделать аборт
башкой об угол круглого дома постучи лучше
Однозначно можете и потребовать компенсации и выполнения обещания-вы сто процентов высудите данное обещание
лучьше из дома уйди, я был бы рад
по идее можешь
но судья 100% дико угорнёт и вынесет решение в пользу родителей.. .