Общество

Хороший подарок ко Дню рождению? Подарил 10-ти томник А. С. Пушкина (1948-1950гг. Ленинград).

vezet ge nekotorim, a moy pridurok vse brillianti darit i tachitsya otsobstvennoy znachimsti. a kakoe izdatel'stvo? Aadem? naverno s illystraciyami KUKRINIKSOV? U menya Gogol' est' Akadem izdaniya.1946goda
А=
Алёнчик =.=
Лучший ответ
*serega* * Ты лучше бы Бидструпа в рисунках озвучила....
Дильбар Кауынбаева SHARLOTA BRONT — 10-ти томник А. С. Пушкина (1948-1950гг. Ленинград). Это лучшее издание всех времён и народов. Не шучу.
Остальное — всё враньё, пока.
Хороший подарок. У меня такого нет.
*serega* * Ты МУДАК!! И Неуч!
Отличный! Я бы тоже не отказался от такого..; -)) Нет лишнего экземляра?
Денис Будилин
Дильбар Кауынбаева В букинистическом магазине можно достать или здесь в Инете.

Поищите.

Самое лучшее издание Пушкина !!!
И ты ещё сомневаешся? Хотя смотря кому если человеку который способен оценить такой щедрый дар то пожалуй конечно не жалко, а если не любителю книг а человеку далёкому от Пушкина то очень жалко.
Александр Белов Доброе утро Саша.
Я люблю делать такие подарки. Однажды, годах в 70-х, подарил несколько томиков прижизненного Пушкина. Другому подарил прижизненного Б. Пастернака. Правда, я заметил, что есть люди которые пугаются таких подарков, потому, что как бы не могут ответить чем-то равноценным, не понимая, что ты испытываешь удовольствие, делая это. Но это уже кто как устроен и как видит мир и жизнь.
Натуля Шигаева
Наталья Прокина Это великое искусство принимать подарки, так же как и делать их.
Равно величине души как дарящего так и принимающего. Особенно касается
подобных подарков - обозначающих духовное и душевное родство человеческих душ.
Хороший, отличный! Я сам три дня назад подарил приятелю 2-х томник Шукшина, так он радовался по детски непосредственно
Для меня бы этот подарок стал очередным пылесборником...
Edgar Hovhannisean Ну почему, мог бы заначки прятать !?!)))))
Алтынай Акурпекова 99% населения последний раз читали Пушкина в школе, 50% населения (в зависимости от предприимчивости) отнесли бы это издание в букинист, еще около 40% - оставили бы его на полке для вые... (ну вы меня поняли)...

Горькая правда...
Саша! Разве можно оценить твой подарок!! ! Ты ещё бы сказал об этом тем, кто не владеет компом, но знает Русскую литературу.. . Ретропринное издание!
Жаль только, что я не знаю изданий А. С. Пушкина более, чем 4-х томник!!!: -)))
PS. Однотомник был в те времена. У моей матери до сих пор есть!
супер!!!
Надя Михайлова
хороший подарок а главное можно передавать по наследству
Руслан Шотаров
Могут не оценить . не 1975 год. А сколько лет юбиляру ?
В 1975 за такое издание можно было ХОРОШИЕ деньги получить .
Хороший, очень. Если вы любите Пушкина и просто книги
Замечательный подарок! Завидую виновнику торжества белой завистью! Судя по всему, он счастливый человек, коль у него есть такие хорошие друзья, дарящие ему на день рождения прекрасные подарки.
Ну Ты чародей !!!Где раскопал то ???Удачи !!!
Tayfo X
Книга - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК, а РЕДКОЕ издание, вдвойне :).
Эдуард Б
Арзу Абдуллаев Дура! И неучь!
Шикарно, ящитаю))
Конечно же хороший!! Завидно.
Олег Иванович
Ну не фига себе... Такое ещё встречается?
Lili Chxotua
Арзу Абдуллаев Врёт он! Небыло такого издания! ОДНОТОМНИК был!
если Пушкин нравиться) )
хотя мне бы понравилось
Алмат Манасов
Мне бы понравилось!!!
Отличный подарок. Я бы не отказался от такого.
Подарок хороший, но не все ценят. Даже не в деньгах дело.
К@тюш@ @@@
Арзу Абдуллаев НЕбыло такого издания!
Подарок царский! Понятно, для того, кто понимает его ценность.
смотря кому дарил.. . если своей учительнице по русскому и литературе, то вполне
Tayfo X Ну а Вам Мадам, конечно же это не прокатило ???Вам подарки Х.Колумба покоя не дают !??
Арзу Абдуллаев А ты не просто шлюха, а ещё и живая БЛЯДЬ!
Елена Лопатина Д.Бородин, а что касается "Б...ДЬ" - ты, наверное, имел в виду (ну, поскольку мы на проекте Ответы.ру), интеллектуальное блядство - это когда бесплатно раздают свои знания кому попало)))) Иначе твой выпад в мою сторону интерпретировать не могу.