Общество

Книги - хороший подарок на день рождения?

Леонид Албул
Сейчас хороший подарок - это букридер.
Anatolyi Saburov
Лучший ответ
Если бы мне кто подарил книгу об авторских куклах.. . Я бы на руках его носил.
Смотря кому... .
Если человек книгу в руки не берет.... Какой же это подарок.
Elxan Heziyev
Считаю, что да, сама иду завтра с таким подарком, хорошего издания познавательной тематики дорогую книгу сам себе не всегда купишь, приятно получить в подарок, естественно исходя из вкуса
Татьяна ***
я считая, что да
если человек, которому дарят книгу, любит читать. . а если не любит, то положит на полку для сбора пыли)
Михаил Ильин
смотря для кого
Это было раньше, а теперь компьютер дарить надо.
Liudmila Farmagiu
был когда-то... не сейчас!
Вера Прусак
Если любит читать -несомненно.
Если только человек увлечен прочтением книг.
Для меня хорошая книга - это супер.
думаю даже отличный
отличный. особенно, если угадал со вскусом одаряемого
Anna Moskal'4Uk
На своем опыте скажу, книгу можно дарить только если соблюдаются все три пункта: 1- человек любит читать, 2-ты хорошо знаешь человека, его психологию и его вкус на книги, 3-человек, которому даришь не капризный (не привередливый) в плане того, что читать, то есть он может читать почти все:)) Объясню: я например очень очень люблю! читать, но! я сама выбираю что читать, исходя из множества факторов, но чаще всего основной фактор - это моя душа, то есть я часто сажусь и думаю о жизни, о людях, о отношениях, о себе, думаю, думаю, думаю и потом мне приходит в голову что бы я хотела почитать, угадать с книгой мне очень сложно. Если человек очень сложный, с противоречивым характером, может быть интроверт, то книгу наверное лучше не дарить. На день рожденье точно лучше не дарить, на день рожденье лучше подарить или что-то из одежды или что -то практичное (в зависимости от увлечений человека).
Да, книга хороший подарок, если она интересная и одаряемый любит читать)))
Смотря какая книга!
отличный подарок - если ещё и любят читать одаряемые .