Общество
Вот никак не могу понять, как на день рождения приходят без подарка или цветов?
А был у вас день рождения, на который приходили и ничего не дарили? А вы сами не дарили? И как оно в роли необдаренного?
Согласна, просто свинство, когда приходят, а подарок не приносят. Ну не смог, если спешил, закупить, так хоть денежки подари. Ненавижу гостей, которых приглашаешь, стараешься угостить как можно лучше, а они даже не одарят. Второй раз таких не приглашаю. Не потому что жадная, а потому, что не уважаю таких, кто меня не уважает. А сама вседа что-то дарю. Ну и цветы — это святое. Особенно, если к женщине на день рождения идёшь. Мужчине допускаю не всегда дарить цветы, но подарок или денежки надо!
Плоховато. Но цветы всегда дарили.
на др можно приходить без подарка и без цветов особенно если спонтанно пригласила человека или он как говорится ток с поезда))) главное чтоб с бутылкой пришел)))))))))
У меня было один раз даже с меня мне же на подарок деньги собрали.
Любовь Ковальчук
Ого! Это перебор так перебор!!!!Чето пахнет спортивным интересом дарователей....
Как заяц к волку :"Лучший мой подарочек это ты! "
у меня было несколько таких ДР.
все говорили "ой, Сашка, не успели, извини! За нами не заржавеет! " и.... ржавчиной покрывалось обычно.
Но самое обидное было, когда приходили на ДР с полотенцами (бывшими в употреблении), догадалась одна "экономщица", и как-то на 1 ДР мне подарили несколько пар домашних тапок. Тогда радовало только то, что не догадались подарить БЕЛЫЕ.
сейчас друзья сменились и такого больше нет!
это те у кого наглость и жаба превыше
иногда тебя на столько рады видеть,, что не о каком подарке речь не идёт,, такси за тобой присылают лишь бы ты был!!!, во как брат
Любовь Ковальчук
я сестра! Надо фотку сменить?
а как в данном случаи объясняют отсутствие подарка?
Такого конечно не было. Я понимаю ситуацию, если человека пиргласили за час до дня рождения, но когда предупредили раньше и приходить без подарка это эгоистично.
Любовь Ковальчук
За час до праздника тоже можно в киоск или ночник заехать, цветы, вино, коньяк, конфетки, ой, да че угодно....
он просто жмот! а ты ему тоже ниче не подари
Любовь Ковальчук
нет, подарю - гель для душа самый дешевый )))))