Общество

Когда у вас день рождения и какой подарок вы бы хотели?

Ная Гасова
Для подарка я каждый день готов возрождаться как птица Феникс
М,
Марго ,,галюнова,
Лучший ответ
В ноябре - главное - дожить до него
Андрей Малыш
Хочу электрогитару Фендер Микрофон Шур и новый системный блок для компа Только всё равнно никто не подарит День рождения в январе
Victoria B.
зимой ее люблю все остальное нет
Отвечаю в телеграфном стиле:
1. 23 мартобря.. .
2. 10% акций Газпрома, если Газпрома нельзя, то сойдет Лукойл или ВТБ
1-го апреля, желание одно, но заваза не исполняется
Артём Сурков
..в каждый свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ хотела бы... БЫТЬ ЗДОРОВОЙ ...
Еркин Султанов
Меня устроит даже маленькая шоколадка!
Макс Ш.
хочу форд мустанг пятый
Люда Клд
Осенью у меня ДР. Я хочу себе шикарный золотой зуб как у всяких модных циган
Елена Кузьмина
Ну, я как и Марк... Дожить до сл. 15 июня без потерь друзей и близких. Ну а в подарок... Мексиканское пончо. Но не отказалась бы и от Фендера ( солидарна с раптором. ))) )
Юрий Голышев
29 января. Хочу чтобы Юля сново стала со мной общаться.
Дарья Ким
1.В апреле.
2. Будет круто если долги отдам)
в марте, хочу цветочек аленький))
16 мая.
Я ещё не думал о подарке)
Геннадий Вибе
25 октября. Внимания достаточно, но от подарка не откажусь.
Макс Кириенко
17 декабря
похудеть хочу Т_________Т
Shoraana Namchyl-Ool
в феврале .о Canon EOS 60D 18-135 мечтаю я...
Лиля Духанина
10 авг, хочу деньги, деньги это всё - ты можешь купить что угодно)
Ирина Шукаева
22 апреля, лучший подарок - один день на необитаемом острове без связи, ну и с набором для жизни на один день
28 июня, чтобы родители были счастливы
хочу счастья, хочу спокойной размеренной жизни без проблем и лишней суеты. хочу красивой жизни. а не работать за копейки, хочу что бы близкие люди не умирали рано, а жили долго, хочу что бы люди не знали что такое слезы и страдания, чего желаю и себе, своим болизким... не хочу болеть, хочу быть здоровой, да и что бы не кто не болел... хочу 725-ю бмв, но ето мелочь по сравнению с выше перечисленном. жаль, не сбудется ето никогда!
вот и у меня сегодня-вчера была, ни чего, всё есть+)
Хочу, ка в 5 лет себя почувствовать. Морожко! Зоопарк1Ситро.... и девочка с бантиком. (По правде.)
У меня щас я нечего нехоче все есть)
хотел бы квартиру, но и машина неплохо