Общество
Ваше мнение о подарках учителям на праздники: День учителя, день рождения учителя, 8 марта.
мое мнение - достаточно цветов
Нормально, это правильно мне кажется. Мы всегда дарили. Правда я помню только деньги отдавал и в выборе подарка никогда не учавствовал, девчонки всегда дарили и вечно одно и тоже. Не ума не фантазии)
Если учитель этого достоин, если это любимый учитель - тогда да!
Очередная обязаловка, не подаришь - отразится на ребенке, забебекали уже....
у нас учитель попросил не тратиться на подарок лично ей, а купить для кабинета материал. . за это я её уважаю!
А почему бы и не сделать человеку приятное. Всем же приятно получать подарки: -)
Я считаю неправильным для учителя принимать любые подарки от детей. Это развращает, приучает давать взятки сначала учителю в школе, затем преподавателю в институте, начальнику на работе, чиновнику, а затем и сами будут требовать.. . так воспитывают взяточников...
только если учитель действительно любимый (ая)
Если это не обязаловка, то можно и подарить. А вообще тоже думаю, что достаточно и цветов.
В нашей школе, в конце прошлого года, по 2100 собирали с ученика на подарки!
Татьяна Недосвити
Ну ни черта себе подарочек.2100 с человека,офигеть.
Это личное дело каждого
обычное дело... цветы.. коробка конфет....
Если учитель достоин, то от чистого сердца можно и подарить, сделать приятное. А если нет, то у учителя есть родные и близкие люди - вот и пусть они дарят!
Любому человеку приятно получить подарок. А учителя в первую очередь заслуживают подарки за свой нелегкий труд - на день Учителя, 8 марта обязательно!
Doy 257
Извините Эльмира, а что по-Вашему лёгкий труд? По-моему нет лёгкого труда и государь наш за здорово живёшь денежки не платит...