Общество
В последнее время развелось очень много новых праздников: День друзей, день объятий, день поцелуев. Вот и сегодня
Сегодня день супружской верности... Мой друг считает все эти новомодные праздники абсолютной чушью и говорит, что христианам не пристало их отмечать. Как к таким праздникам относится Православная церковь?А Вы лично отмечаете подобные праздники?
Сегодняшний праздник - исконно русский, православный! День Петра и Февронии Муромских. Святых! Муром - древний русский город! Как к ним может относится РПЦ - она сама этот праздник отмечает! Почитай житие Петра и Февронии!
А дни друзей, поцелуев.. . Ну с размахом, конечно, не отмечаю, но слышал. Друзей, во всяком случае, поздравлял.
Конечно боред полный... Как когда то мы смеялись над численником (отрывной колендарь на стене)... Специально выпускали для того чтобы был повод выпить...
конечно нет
С праздниками интереснее жить. Церковь такие праздники не признает, их придумывают сами люди.
Я Люблю праздники- Новый год, 8 МАРТА..! !
Дни рождений друзей,.. 23 февраля..
Я о таких праздниках и не слышала, нигде не объявляли!
Они это делают что бы замена старых празлников котрые были в Совествоке время была не столь очевидна, вот они и пичкают нас всякими другими праздниками, уже настолько смешно слушать: В России этот год будет годом молодёжи! Я уже забыл как называется этот год по зодиакальному исчислению. На счёт церкви не знаю к сожалению, хотелось бы тоже знать как она относится к такому. Лично я эти праздники не праздную ибо эти праздники не являются государственными и зачем их праздновать, если работу в эти дни никто не отменял!:))))))))))))))))
Нет, конечно...
А мы будем отмечать, хороший добрый праздник
Придумают, а потом и говорят!