Общество
Столько у нас в последнее время развелось психологов и психотерапевтов, у нас, что больное общество?
Просто все хотят быть поближе к людям, или же их тянет со злости поковырять кому-то в душе, или воображают просто. Сейчас вообще много дипломированных неумёх...
Общество, конечно, больное, но не этим "специалистам" его лечить. В основном либо безграмотные, либо шарлатаны.
Складывается такое впечатление, что оставшиеся нормальные прячутся в психушках....
работать реально нехотят косят под психологов .
А сколько ведунов, ведуней и прочих экстра...
больное - и именно потому, что все эти психологи и психотерапевты - липовые...
Оксана Кузьмук
Да еще один способ выкачивания денег с людей. Наживаются на их бедах.
Нет. Общество такое же как и всегда. А вот люди всегда хотят чтоб к ним прислушивались, потому и советуют. Но не всегда их слушают и они стали себя называть психологами и психотерапевтами. А лечить нужно словом добрым :)
сколько? я вот у нас в городе
даже не знаю где их искать.. .
в нэте одного психолога нашла
400р. час беседы, лучше я с
подругами поболтаю кофе попью)))
даже не знаю где их искать.. .
в нэте одного психолога нашла
400р. час беседы, лучше я с
подругами поболтаю кофе попью)))
больное наше общество... лечить его надо...
Какие-то сомнения? В окно посмотрите.
Мда куда не плюнь психолог, а посмотришь какой-то колхозник, это как в США куда не плюнь адвокат)))
скорей всего равнение на запад. типа модно так
а что похоже что оно здорово?
а посмотри вокруг сколько инвалидов липовых это с головой у них плохо
Еще какое, практически всех надо лечить.
да
На будующее - у нас алкоголики приравниваются к психически неуровновешанным (не знаю как пишется) и это не удивительно.
Оксана Кузьмук
Алкоголь-болезнь редко излечимая, для этого наркологи есть
нет. просто сейчас люди нуждаются в них больше, чем когда-либо... есть спрос, будет и предложение!