Нет. У меня создалось впечатление, что это секта. Просто два направления. Если зайти на их сайты, то они сделаны очень похоже, одинаковая литература и статьи, одинаковая идеология, часть материалов бесплатна, часть платная. Есть пожертвования на благо движения.
Держат их, по ходу дела одни и те же люди, и хорошо зарабатывают.
Общество
Почему последнее время развелось столько женоненавистников\мужененавистниц? Грядет война полов?)))
Ну насчет мужененавистниц не знаю. Я к мужчинам отношусь довольно ровно.
А вот пидаров расплодилось немерено, да.
Ореста Вербицкая
Ой бля, какие красивые слова! Аплодирую стоя!

Кому то выгодно значит расжигать
воевать с бабами? чур я доброволец! где тут записывают на войну? презики бесплатно выдадут?
Все стали понимать, что чем работать, лучше кого-то на это дело поднапрячь. Государство требует, чтобы работали на него, босс на работе тоже жизни твоей хочет, придешь домой - там тоже "ты должен".Конфликт интересов вызывает противостояние.
У нас в России странное отношение к равноправию у женщин - " я все могу сама. Дай мне на это денег".
Фрида Сафронова
Босс? Не, я фрилансер, сам себе босс) С нужными навыками это лучше и никто уволить никто не может)
это воспитание такое. Сейчас как раз пошло поколение, которое воспитано на свободе секса и выбора отношений - могут длительно жить только из-за ебли и денег, но не думать о семье и детях и уважении друг друга как супругов
Уже начата. И это будет последняя война. Я на стороне Прекрасного. А Красота всегда побеждает. Сейчас ведутся жесткие споры в среде постгендеристов, признаки какого пола более достойны охарактеризовать новую расу будущего. И находятся же чудаки, которые полагают что мужские. Но я вас огорчу - эпоха таскания шкафов завершается. Новый мир будет основан на психических технологиях, а не железных; на поклонении Прекрасному, а не его эксплуатации. А этот подход мускулы напрочь отвергли. Проблема в том, что война будет вестись на уровне Трансгуманистических идей: это означает что человека будут буквально соединять с компьютером, вместо того чтобы осознать свой ум природным компьютером и начать его развивать. Это приведет к Катастрофе. Поэтому, для того чтобы выиграть войну и обойтись без печальных последствий, нам необходимо в первую очередь уничтожить антропологический комплекс воззрений в женском Самосознании и увести его от Искусства к Естеству, то есть уничтожить сам по себе Гуманизм, которого в природе никогда не было, нет и не будет. Только так мы продолжим свою Эволюцию сознательно, с помощью силы-воли, а не жидкого компьютера введенного в кровь для интеграции с нервной системой на клеточном уровне. И сейчас мы разрабатываем вирусы, чтобы запустить их во все институты Общества, чтобы уничтожить корень Гуманизма, Морали и всей этой ереси. Зачем я это рассказываю. Знайте своего врага. Мы слишком изящны для того чтобы избегать открытого противостояния.
Это ХАБАД и его Доктрина Разделяй и Властвуй!