Общество

Почему последнее время развелось так много крестьян которые ходят по городу Москве в шортах?

Некоторые еще и в майках и даже в тапках - откуда пошла эта "культура" - из деревень или из Средней Азии пришло через гастарбайтеров, по-вашему?
да жуть. Мужики в коротких штанишках и цветастых рубашонках, а женщины, невзирая на вес и возраст, все как буратино.
Моду диктует вещевой рынок.
Раньше все шили сами или в ателье по фигуре, рассматривали моду из журналов мод.
Анастасия Тарасенко
Лучший ответ
А когда это крестьяне в шортах ходили?
Скорее это идет от немецких или американских туристов
Аня Бурдейная
Да ладно вам. Жара такая, что я не смотря ни на кого надел бы просто одни трусы, если так можно было))
....москва столица азиатского государства, видел я улицы москвы (((((
Крестьяне никогда в шортах не ходили.
А ходить так стали, потому, что многие стали ездить на курорты и многим плевать на мнение окружающих
а там вообще по твоему как необходимо ходить, -костюмах-тройках что-ли? И чем это плюс тридцать в Москве отличаются например от тех же тридцати в Сочи?
Vasjok Gagara
Берут пример с очень дикого запада, да и тепло иногда бывает.
Diktator 375
А что, в смокингах надо ходить? В чём удобно, в том и ходят. И им насрать, что ты думаешь. Сходи к психиатру, подлечись.
Josef Makarenko
И среди коренных такие есть. любители экзотики. Мода от американцев. Те любят быть везде в шортах
простая невоспитанность или вседозволенность, нужное подчеркнуть ...правда это при условии что погода не под +40
Эту моду из турчатника привезли, наши туристы ! )))
**
*uldana* *yerzhigitova*
бояре из заморских стран завезли!
Asema Saduakasova
в питере то же самое
Муратова Юлия
я хожу в тапках, шортах и футболке и пох что вы все обо мне думаете лишь бы мне удобно было и не жарко