Общество
Почему последнее время появилось много людей, которые радуются жаре? Они родом из Африки?
В россии всегда было норамльное лето +20, последние годы усиливается неадекват в погоде, некоторые люди утверждают дескать "ну че нормальное лето типа", но ведь оно ненормальное. Эти люди приехали в Москву с юга или из Африки?
Да. И с юга сюда переехало много людей, и неработающих полно. Потому что я не представляю, как можно любить 30-град. и выше погоду в Москве, если работаешь и в транспорте ежедневно проводишь минимум 2 часа. А на работе никаких кондиционеров. Единственный выход - сквозняк устроить, если получится.:)
Москвичка, люблю жаркое лето, потому что осень, зима и весна дождливые и серые, солнца не хватает.... Пусть будет 30, только без дыма...
Как же из Африки, негры и индусы при первом удобном случае едут в Европу от жары подальше
откуда это вытащено.... нормальное лето +20?
и раньше были такие же годы как сейчас, и торф так же горел.... ничего ненормального., всего лишь прошлое лето из нормы выбилось, так и было всегда -2-3недели жары за лето, или дождливое без жары ...
а по поводу жары - мне вдоволь хватает снежного месилова под ногами, ветрила и свинцового неба 9 месяцев в году... .
кстати, по поводу людей - вы старше становитесь, как и те с кем общаетесь... .
в 15лет зим только 15, а в 40 лет 40 зим начинают надоедать, как и все много раз повторяющиеся ...)))
Просто теперь многим не надо ехать отдыхать, ведь по дороге на работу и в магазин можно приобрести цельный загар)