Общество
в последнее время появилось на улице много молодых девушек и женщин в закрытых мусульманских одеждах,
без перехода на личности, но хорошо, когда женщина выглядит женщиной, а не выставляет все напоказ, как шалава какая то, прошу прощения за такой термин, но иных слов нет. Ведь раньше было принято скрывать хотя бы колени, а оголять живот можно было лишь на пляже. Для мужчины так же считалось постыдным одеть шорты, если ты не ученик начальной школы и младше или не на пляже. А сейчас у мужчин на пляже плавки с полоской сзади, шорты там уже не котируются, их носят в городе.
их свыше 4 млн в России - в этом году рождаемость мигрантов сравнялась с рождаемостью Москвичей - ну я только слушал про Москву .Вот. . Спасибо государство - за то что сделали из страны проходной двор.
Afgan Ali Qafuroglu
Добрый, ну ты опять не туда прешь та!) А ты знаешь когда первое мусульманское кладбище появилось в Москве, к примеру?) надо понять, что мусульмане есть и среди коренных народов России, так уж получилось. Так что оправдывай ник, надоело поправлять тебя. Мигранты же иное, они и христианами бывают, но они не нужны в России, слишком много и молдаван и хохлов понаехало ведь, а не только с востока.
У нас тоже много ходит. Причем не мигранты, а местные - татарки в основном. Причём жарища за 40 градусов, идет молодая баба вся закутанная (волосы и шея скрыты платком, платье почти в пол с длинным рукавом, брюки. А сзади идёт самодовольный муж в шортах и футболке.. . Не то мода, не то ислам разбушевался...
Владимир Дронов
вот именно,мужья в шортах,или ислам запреты пишет только женщинам?
Не видел ни одной.
эт ты ещё в православных храмах не был. В Москве их тысячи и в выходные забиты под завязку. И ни какая мода тут не причина. Отстоять всю службу в жаре не какая мода не заставит. Верующих стало реально много. Особенно молодежи
В москве уже есть целые кварталы мусульман. И будет то что во Франции !
Владимир Дронов
встретила сегодня знакомую молодую девушку,русскую,-в платке,в штанах-еле узнала...
у нас наоборот, ходят более открыто, как коровы, светят выменем
Бейбит Кулымбетов
Правильно!!!!Это уже не в моде,пусть ходят.
заметила. А толк в чем, что б себя рекламировать? Скажите у кого получились отношения? Ни у кого. Смысл в открытой одежде хождение в обычном метро.