Общество

Посещают ли мужчину Пошлые мысли... когда он смотрит на женщину в закрытой, скромной одежде ?))

Сергей Казаков
Да практически всех ....даже есть выражение "Раздевают глазами"
Б.
Бекзод .
Лучший ответ
С каких это пор сексуальность стала считаться пошлостью?!
если красивые формы то конечно
"Посещают ли мужчину Пошлые мысли... когда он..."

Меня они никогда и не покидают.
Tatiana Dibrova
иногда одежда придаёт куда больше сексуальности чем голое тело
Что у мужика в голове, то у женщины везде)
Глаза каждого мужика в жопе каждой женщины)

Поговорки-прибаутки моей бабушки, и, я на себе уверился, они очень верные)))
Jack Mh
конечно, под одеждой все голые
И че, в натуре там у классика, -
...Люблю их ножки; только вряд

Найдете вы в России целой

Три пары стройных женских ног.

Ах! долго я забыть не мог

Две ножки… Грустный, охладелый,

Я все их помню, и во сне

Они тревожат сердце мне.
Всегда и везде
Если женщина юна, скромна и целомудрена..
Yokub Skuter
Yokub Skuter Вчера сажусь в троллейбусе у прохода, идёт девушка - пододвигаюсь к окну.
ей ничего не оставалось как сесть рядом.. от стыда она скрючилась и достала свой телефончик, но не ушла.
По возрасту 1 курс, но вела настолько скромно и целомудренно, что у меня такие пошлые мысли пошли, что сил нет!
Идет суд над врачем гинекологом за убийство цыганки мусорным ведром. Судья просит подсудимого обьяснить свои действия.
Тот рассказывает:
— Понимаете, я работаю врачем гинекологом в областной больнице, у меня тот день был особенно тяжелым, с самого утра я сделал 7 абортов, 8 вакуумов, а после обеда мне пришлось принимать роды у 10 женщин.
Я, уставший как собака, прихожу домой, а тут жена сразу же с порога кричит, чтобы я ее посмотрел, потому что у нее цистит начался. Ну, что мне делать — пришлось посмотреть ее. Потом дочка подбежала, попросила спираль ей поставить — в пионерский лагерь видишь ли собралась. Ну, поставил я спираль, а что делать.
Ну, думаю, задрали меня все, пойду хоть мусор вынесу отдохну хоть чуть-чуть. Спускаюсь по лестнице, а тут цыганка навстречу: «Мужик, дай 500 рублей я тебе за это кое-чего покажу».
Артур Байдаров
Посещают .. , лет с 30 , когда начинаешь по вторичным данным понимать , что под одеждой...
Роман
Меня при виде многих женщин посещает классическая песня

У ней ноги багряно-икряные
У ней мелкие, мелкие локоны
почему только на женщину, если смотрит на козу, овцу или ишака, то тоже мысли такие посещают
Сергей Казаков Ну если он из деревни, то всё может быть ))) ужс ))
Людмила Ерофеева Кому кто, или что...