Общество
Почему в фильмах Голливуда все женщины рывком притягивают мужчин к себе, бросают их в кровать и срывают с них одежду?
голливуд еврейская киностудия. в калифорнии итальянские и других диаспор студии. там мораль на порядок выше.
Ольга Чиданова
тех пор. как еврейский первосвященник предал Христа. с моралью у них совсем плохо.
они учат молодых быть праститутками
это идеал так женщину довести.
Хрен его знает.. . Может размножаться желают.
Феминистки добились, чтобы подобные сцены снимались именно так, а не наоборот
Время деньги. Некогда рассусоливать.
Торопятся, им некогда. Молоко на кухне сбегает))
Это они показывают, типа мы крутые тёлки и имеем три влагалища сразу!!!
ты так не делай, наши самцы этих прибамбасов не понимают... убегут с перепуга
Это же Америка! Там мужчин так запугали, что не дай Бог придет в голову хоть как-то симпатию выразить, его ж потом по судам за приставания затаскают. И что примечательно, отсудят ведь кругленькую сумму! Поэтому там эМ с Жо местами немного поменялись, и такая сцена теперь норма))
Анна Гондаренко
если так что я верю надо иметь видео как произошло иначе не докажешь сама кинулась или нет
Мне больше нравится, когда после недельных блужданий по пустыне, БЕЗ ВОДЫ, бросаются в объятия друг друга и занимаются сексом (Средневековые грязные и вонючие рыцари и леди отдыхают)
У них, наверное, поминутная оплата труда:)))))) ) Вот и заставляют все делать быстро.
По голливудским канонам жест-основа действия...
Нам то какое дело как заморское бабьё пользует своих самцов? Здесь видно, как не должно быть. Думаю, что русские мужчины не годятся на роль кроликов, и крашеные заморские куклы близко не ровня нашим женщинам.
Чтобы такие сказки стали реальностью
интересно! ! Возможно америкосы по так называемой "ментальности" пытаются показать, что ЖЕНЩИНА может и должна САМА -----рулить, что-ли по жизни, ну или хотя бы в сексе не быть Ведомой. Бред написал ...)))