Общество

Смотреть фильмы Голливуда сейчас это то же что смотреть фильмы Вермахта Гитлера вВОВ ..почему ЭТО позволительно в России

Пятая колонна - враги государства ведут свою подрывную деятельность, при помощи американо-фашистской пропаганды.
Vladimir Skorpion™
Лучший ответ
Начинать нужно со своих фильмов. Например, запретить "В бой идут одни старики". Там звучит укронацисткобандеровская песня.
Алина Макарова
Александр Исаков Запретят - ещё не вечер.
Андрей Дьячкин В щеневмерлой то точно уже запретили!
Любовь Карамышева а что все украинцы бандеровцы ....? ТАКОЕ может только провокатор сказать ...? видно потому ВАМ Голливуд и дорог ...как и доллар США
что такое - голливуд...
Любовь Карамышева оружие ЦРУ ...разлагающее психику народа , той страны , которую США хотят ослабить и развалить ...элемент гибридной войны ..
Причина проста - никто не запрещает. Свобода, называется, если ты вдруг не в курсе.
Любовь Карамышева свобода эта ...свобода для зла ...ЕЙ разрушили СССР оплот мира на земле ...и сейчас разлагая народ России готовят к разрушению страны один пример уже есть ...Украина ...там то же с Голливуда начиналось
ну я время от времени смотрю фильмы. Голливудские фильмы нет нет, да показывают слабости пендосов и говаривают правду. А там всё правда, надо только уметь смотреть и анализировать.
Любовь Карамышева Вы юморист ??? ПРАВДА и ГОЛЛИВУД вещи не совместимые ...это голая и лживая пропаганда ...и там ВСЕ под контролем ЦРУ ...
Как человек прикованный к телевизору заключаю,что фильмы российского производства в 99 процентах случаев -параша,как художественные так и документальные
Вадим Басов
Любовь Карамышева так потому что они все алля голливуд ...жалкое подражание ..
Я не смотрю, и ты не смотри, было с десяток приличных в 90е и только
Babajan Kurbanow
Потери голливудских студий
– Неправильно говорить, что голливудские студии ввели санкции против России, – рассказывает он. – Санкции вводят государства, а это – частные компании, которые считают неуместным в данный момент показывать в России свои фильмы. Они несут финансовые потери: наша страна – все-таки довольно большой для американского кино рынок. И все же он в среднем приносит голливудским студиям лишь 2% от сборов того или иного блокбастера. Потеря для голливудских колоссов будут неприятна, но, скажем прямо, не смертельна. Насколько быстро они поменяют решение и допустят свои фильмы в наш прокат, зависит исключительно от того, как будет развиваться ситуация.

Российские кинотеатры, едва восстановившиеся после пандемии, столкнулись с новой проблемой: теперь они вновь находятся под угрозой закрытия. Показы зарубежных хитов – нового «Бэтмена», «Парка Юрского периода» и других крупных премьер, которых так ждали россияне, отменены. Но это не значит, что теперь не на что ходить в кино: чтобы поддержать индустрию на большие экраны по всей стране вернули любимые картины россиян.

Но вообще весь наш прокат был заточен на прокат голливудских блокбастеров. В основном наша киноходящая аудитория – люди, которые смотрят именно их. Доля сборов голливудского кино в российском прокате составляла около 70%. Что будет с рынком, который лишается 70% выручки, представить легко. Если в мае, когда начинается сезон блокбастеров, ситуация не изменится, кинотеатры начнут консервироваться до лучших времен, – продолжает специалист. – Мы в редакции на связи с представителями российских кинотеатров, в том числе крупных региональных. Один из них сказал: «У нас восемь залов, пять из них очень скоро придется законсервировать»
Из просторов интернета.
#•°Zarina :d°•
Любовь Карамышева лихая хитрость ...снятая с США ...где головорезы созданные в США ..убивают людей по миру ...и когда мир возмущается власть США говорит ...А МЫ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ ...это частные компании и мы за них не в ответе ....хитрая схема ...и НЕТ ВИНОВАТЫХ в смертях людей ...то же вы выдали про Голливуд ..Но тут вы ошиблись ..Голливуд детище сионисткого лобби США ...и там все под контролем ЦРУ ...на ЦРУ и работает ...это оружие гибридной войны которым госдеп США разлагает мозг и души тех народов ..страны которых США собираются оккупировать и ослабить сделав колонией ..при помощи Голливуда они развалили СССР ...и разложили умы многих Россиян ...печально что ВЫ этого еще не поняли ...что слово разлагающее мозг ..бьет сильней ядерного оружия ..и эффективней ...люди с разложенным мозгом сами идут ...
Любовь Карамышева ...уничтожать свою страну , Веру , традиции , армию и.т.д ...ломая страну в угоду США ....последний яркий пример Украина ...там тоже с Голливуда начиналось
Любовь Карамышева А главный враг человечества это Мировая закулиса ...те кто стоят за Америкой ...есть ИХ люди и в высших слоях власти в России ??? ...Название им Пятая колона ....и пока власть не вычистит от НИХ свои ряды в России ...как сделали в Китае ....о Победе говорить пустое ..ибо ЭТИМ пока в России и не пахнет ...
Современные российские фильмы смотреть все равно что жрать гов но
Любовь Карамышева современные фильмы и есть алля Голливуд ...обезбянничество ...советское кино уничтожено ...с ним ушло и искусство кино ..
я стражи галактики 3 смотрел через киноплэй.
Елена Яшина
Кинокомпании Вермахта... ну ну. А про трофейные фильмы, снятые в Германии ты не слышал?
Любовь Карамышева те , что ВЫ ТАК любите пересматривать печалясь о своем кумире ...что не смог положить к ВАШИМ ногам СССР ? и чьи идеи потом продолжил жид Чубас добив СССР ? ..который ВЫ всегда ненавидели и ненавидите до сих пор ?
Да, и пользоваться виндусом
А для ДУРАКОВ коими являются 70% взрослых и 100% юных (в силу особенностей переходного возраста) запретное - это как свет для мотыльков!

зачем провоцировать на ещё большую дурость? Свинья калюжу знайдэ!
Любовь Карамышева а зачем запрещать ...ПРОСТО сделать подобную продукцию в России НЕнужной и НЕдоступной ...да и мульки про мол запретный плод сладок ...уже устарели ...в США запрещено ВСЕ проРУССКОЕ ...и ничого ..народ власть США не разлюбил и развала США не требует ??? подумайте
Дурак. Что тут скажешь.
Иди рыбу лови. Там твое место
Елена Яшина пескарей.он и вправду дурак,как Андрей Первозванный.
Может хватить искать врагов во всём мире.
Может лучше подлечить свою агрессию и ненависть таблетками.
Елена Яшина проще всего своё убожество компенсировать,обвиняя других.
Любовь Карамышева лечите , кто не дает ? а НЕ видеть врагов ..обнимая их и облизывая ...куда более сложна болезнь и таблетками не лечиться ..ВЫ променяли свою страну , культуру , традиции на Голливуд ...посчитав США друзьями ...а потому и привели страну к тому что имеете ...и кто ВАС после такого будет в мире уважать ?
Разве Вермахт это кинокомпания ?
Любовь Карамышева у Вермахта были свои кинокомпании такие же как и Голливуд у госдепа США ...похоже на ваш мозг Голливуд уже начал действовать ?