Общество

Почему женщины, получив от мужчины быстрый секс, бросают последних на произвол судьбы и сразбитым сердцем?

А ты хочешь что бы она тебя ещё и содержала? Каких ты себе женщин находишь непорядочных-совратила и бросила беременного!
Kata Kata
Мало того, они оставляют мужчин беременными и, отказываются платить алименты! Сволочи!
Иш какой романтик тут развёл))) )

Некоторые женщины мужчин бросают с венерическими болячками, а ты сердце сердце )))))
видимо вкусил парень... .
понимаешь, с мужчинами ТАК надо поступать, только после этого они становятся Мужчинами :(
Женщина встречает по одежке, а провожает по утру.
@@
@ @@@@
Скажи спасибо, что не с разбитыми яйцами
Василь Бабй
спасибо, посмеялась ;-)))
так это ж были одноразовые мужчины для одноразового секса-кто ж пользуется второй раз презервативом-это ж негигиенично!
Тут не успеваешь спросить имя партнера, а ты успеваешь еще и сердце своеразбить.
Яна Вуколова
У богомолов и пауков "Черная вдова" самки вообще самцов съедают после секса. Наверное такая же порода - паучихи.
Rasul Sadullaev
"Быстрый секс" - это только с нелюбимой женщиной... И "разбитого сердца" после него не бывает. После расставания - только чувство облегчения....
Это сразу предполагается, иначе это не быстрый секс.
Дак потому что быстрый. Перед уходом её,надо ради приличия спросить хоть-"Тебе было хорошо, как ни с кем? "
Так это ты себя что ли имеешь ввиду? Старайся парень и не останешься с разбитым сердцем. А то щас все так и норовят всё побыстрее сделать и бежать.
Сергей Сокольский Я бы рад был бы если бы меня кто-нибудь так опрокинул.
а что надо еще денег заплатить?
Evgeny Petrov
Не знала, что мужчины могут влюбиться во время быстрого секса...
Павел Шведов
Сынок, это фантастика.