Общество

Скажите , почему женщина всегда уменьшает кол-во секс партнеров в жизни , а мужчина преувеличивает !?

Лилия Дашкина
У меня, например, память плохая....)))))
Владимир Авсеев
Лучший ответ
Вы больше хвастаться любите, а мы скромные и всегда невинные)))
Evgeniy Sherman
Мужчины склонны к преувеличениям.
У них всегда не 15 см. а все 30.
И не только жена, но три мифические любовницы в активе.
Юмористы. Жалко их....
Наталья )))
Архаика. И это логично, ибо здоровье общества держится на женщинах. Но здравее было бы, не заниматься бл... дством вообще. Не по-человечески это.

P.S. Анекдот.

Советские времена, звонит в церковь секретарь парткома. Батюшка берет трубку.

– Алло, это из парткома беспокоят. Просьба к вам есть. Стульев не хватает. Пришлите нам, пожалуйста, 12 штук.

– Хрен вам, а не стулья! В прошлый раз дал вам скамейки, так вы их матерными словами исцарапали.

– Ах, так! Тогда хрен вам пионеров в церковный хор!

– Ах, хрен нам пионеров, тогда хрен вам монахов на субботник!

– Тогда хрен вам комсомольцев на крёстный ход!

– Ах, хрен нам комсомольцев, так хрен вам монашек в сауну!

– А за такие слова, батюшка, и партбилет на стол положить можно!!!
Ana Panfili
Женщина считает только тех, с кем получила удовольствие, а мужчины всех подряд.
Виталий Кибец
У женщин память хуже - забывают многих. У мужчин воображение лучше - путают желаемое с действительным.
Динар Шакеева
Алия Конисбаева Елена - 100 баллов.
Ну, скажу я: "У меня - минус три сантиметра, минус шесть половых партнёрш! "

Кто мне после этого верить будет? Даже собственные внуки верить перестанут!!!
Вот-вот. Это никуда не годится. Клара Цеткин - проснись. Я же не думала что будет так жестоко. Я их не щитала, но теперь придется....
Sandy Shores
Это идет от стереотипов, выработанных годами.
Женщину можно сравнить с замком, а мужчину с ключом.
Ключ, который открыл много замков, считается хорошим ключом. А вот замок, который открыли много ключей – плохой.