Общество
Почему женщины даже после того как найдут партнера, все равно хотят нравиться всем мужикам?Генное блядство или что это?
Женщина не хочет нравиться всем мужчинам, она хочет нравиться себе!
А что мужики, когда у них есть женщина, разве упустят возможность изменить?? ? И они делают это намного проще и чаще...
а спроси себя: после того, как ты нашёл свою единственную
ты что не хочешь ...с другой? просто так, без последствий?
у тебя какой ген "шкрябается"? название говори сам....
Просто, что бы доказать этому мужчине, что он сделал правильный выбор
А ты не хочешь нравится женщинам?? ? Странно!!!:)
А почему мужчины женившись ходят на "лево" только в путь?? ? не знаю даже как это и назвать.... (((
Это чтобы в тонусе держать этого партнёра. Чтобы не расслаблялся ни на минуту. Чтобы бриться не забывал, ботинки чистить и т. д.
Это что-то из тех инстинктов, которые не дают мужикам красивые женские ножки без внимания оставить)))))))))
В каждой хорошенькой девушки, в каждой хорошенькой лапушки могут быть где то упрятаны блятские гены прабабушки
Хм.. а мы женщины. . существа такие.. загадошные.. ветренные. . Можно ожидать чего угодно.. от нас. . ЖЕНЩИН!
генное блядство)
Не будь ревнив к жене сердца твоего и не подавай ей дурного урока против тебя самого. 2 Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей. 3 Не выходи навстречу развратной женщине, чтобы как-нибудь не попасть в сети ее. 4 Не оставайся долго с певицею, чтобы не плениться тебе искусством ее. 5 Не засматривайся на девицу, чтобы не соблазниться прелестями ее. 6 Не отдавай души твоей блудницам, чтобы не погубить наследства твоего. (Книга Сираха. Ветхий Завет)
А горше смерти нахожу я женщину, потому что она - ловушка,
И сердце ее - тенета, и руки ее - узы:
Кто благ для бога, ее избежит, а согрешающий попадется.
27 Вот это постиг я, - сказал Проповедовавший в собрании, -
Мало-помалу замысел постигая;
28 Что еще искала душа моя, чего не нашел я?
Мужа - одного из тысячи нашел я,
А женщины - ни одной из всех их не нашел я. (Экклесиаст. Ветхий Завет)
И сердце ее - тенета, и руки ее - узы:
Мало-помалу замысел постигая;
Мужа - одного из тысячи нашел я,
Если она не будет нравиться другим, ты же первый вычеркнешь ее из своей жизни ха-ха)))
Я считаю, что если девушка (женщина) любит своего парня (мужчину) , то она будет хотеть нравится только ему одному)) Хотя у некоторых обострено чувство самолюбования и они хотят, чтобы все их любили)) Это моё мнение))
Вы правы. Именно поэтому женщин не допускают к священству в Церкви. Женщина легко может влюбиться в мужика другой веры. Придете в следующее воскресенье на службу, а там уже кришнаиты танцуют.
мы женьщины хотим нравиться всем для того, что бы наш мужик не раслаблялся ))) да и вы рядом с такой женьщиной чувствуете себя уверенней. сам посуди, если рядом с тобой чучело, которая никому не нужна, то и тебе она зачем: -)
живу в Канаде уже достаточно давно. И скажу чесно и без обид, по сравнению с канадками, наши бабы бл@ди. На самом деле им неважен их статус, замужем они или нет, особенно сносит крышу алкоголь. Может это от глупости, может гинетически как то так сложилось, ведь Россия воевала всегда и мужиков было меньше. Ну и приходилось им свой вареник подставлять направо налево что бы род продолжить. Но короче ославили они русских на весь мир. С кем не поговоришь, немцы, итальянцы, канадцы, америкосы, евреи... у всех первое впечатление о России, что туда можно поехать и там все бабы дадут... ппц Тайланд проста:)))