Общество

А почему женщины называют мужчин - детьми? Они им как мамки чтоли,неужели нравится руководить мужем?

Димон Шаршун
Просто бывают такие мужчины, которые ищут в жене мамку. Не хотят брать на себя ответственность. принимать решения. им так удобно.
Ж)
Женюлька ))
Лучший ответ
А вы, простите, замужем? Щас гляну... ага, значит не замужем. Ну вот, когда выйдете тогда и поговорим.
Детство в мужчине живёт до седых волос.
Samat Akbaev
Димон Шаршун Фу млять !!!Ищите себе мамок - полумужичек.
Конечно лидером!
Но это не значит, что женщина должна быть послушной идиоткой!! !
Вы же не всегда соглашаетесь со своей второй половинкой?
Тут можно скомандовать, пойти на конфликт, развод и тыды.
НОООООО!! !
Умная/мудрая жена владеет в полной мере искусством манипуляции. Мужчина и сам не заметит, как сделает то, что нужно жене. Разве это предполагает отношения мамки и сына?
ВСЕ Люди манипулируют друг другом, и кто сказал, что мужчины не прибегают к этому методу?
Больше того, скажу "страшную вещь":), что только те семьи и являются самыми крепкими, где есть компромисс и хорошие манипуляторы.
Пе
Петя
почему "руководить"? Разве детьми мамы руководят? Они их просто любят и всё!
Елена Глушеня
Сколько семей - столько и моделей.
Андрей Трущев
потому что женщины сами -дети. а мужики детьми только иногда бывают!!!
ну не все же.
читай теорию РВР, можешь Эрика Берна как самого доступного
Вот в том то и дело! ! Мужчина должен быть лидером, а мне блин всегда! Вроде мужчина 31 год, а все салфетки на голову кладет, мультик про губку смотрит, смеется как дите, творит че попааало!!!, при этом свой бизнесс, приду к нему с пакетом он как ребенок бежит в пакет заглянуть, что же это я там купила. Ой!! ! И много таких случаев. Ребенок, ребенок!
Димон Шаршун Пистец.Это к ПСИХИАТРУ.