Помудрствуем... с юмором! !
Дания-Голландия 1:0!!!
Общество
А вот в народе говорят, шо женщины-мудрее мужчин! Но никто не поясняет-причину этого! Неужели потому, что знают-меньше? )
Женщине необходимо быть мудрее, т. к. кроме воспитания детей, она всю жизнь занята перевоспитанием мужа.
Светлана ...
Браво!! Молодец Michalь!!
Ирина Тимошенко
Спасибо!Я стараюсь.
Конечно, женщины мудрее.. . и более глубокие психологи.. . Им же на протяжении веков и тысячелетий приходится воспитывать детей.. . и подлаживаться под мужа...
В быту женщины практичнее и точнее мужчин, но мужчина глубже и лучше решает экстремальные задачи, требующие концентрации воли и рассчитанные на перспективу.. . Две стороны одной и той же медали, имя которой-человечество.
Всё верно.. .
Женщины Мудрее потому,
что им Ум-не мешает!!
Женщины Мудрее потому,
что им Ум-не мешает!!
" На всякого мудреца довольно простоты"...А тупиндеи наблюдаются и среди дам, и среди мужчин! пока Датчане, но ещё тайм впереди !
Природа мудра и сделала мудрыми тех, кто приносит потомство, а не зачинает его и исчезает.
мужчина более самоуверен, что почти равно глупости, а женщина -осторожнее, поэтому на фоне мужчины она кажется мудрее и дальновиднее. знания мужчины и женщины одинаково ценны, только они лежат в разных областях их интересов, но полезны всему человечеству.
Умнее точно, раз в шесть, а вот с разумностью как то не очень (раз в шесть меньше).
конечно мудрее и думать не стоит даже)
Пусть говорят, зря не скажут)))))
Женщина должна выглядеть настолько умной, чтобы ее глупость оказалась приятным сюрпризом.
Мудрее - потому, что позволяют мужчине ощущать себя пупом земли . :-)
могу с уверенностью сей факт категорически опровергнуть!! ! я по поводу мудрости!
Мудрее тот кто в словах и поступках целеустремлён и положительно продуктивен. Женщины соображают больше от сердца и чувств, чем и слышат внутренний голос диктуемый природой своего Я и коллективного бессознательно, а мужчины отталкиваются в своих соображениях больше от ума (механической функции мозга), знаний и авторитетов. Можно изрекать мудрые слова и совершать мудрые поступки, но препятствующие своим целям и природе, тем самым работать на авторов ложных знаний и авторитетов, быть умнейшим, но в бионегативном ключе, поэтому каждый мудр по своему, но не всегда и не всяк, а подлеца называют муд..:)))
такова истина...
Мужчина – наиболее продвинутое существо…
Женщина – самый возвышенный из идеалов…
Он – мозг. Она – сердце…
Мозг дает свет, сердце – любовь.
Свет оплодотворяет, любовь воскрешает.
Он силен разумом. Она – слезами.
Разум убеждает. Слезы потрясают…
Мужчина способен ко всему героическому.
Женщина, – прежде всего, к мученичеству.
Героизм прославляет.
Мученичество возвеличивает…
Он – код. Она – евангелие.
Код исправляет, евангелие совершенствует…
Он думает, она мечтает.
Думать – значит иметь в черепе извилину.
Мечтать – значит иметь ореол над головой…
Мужчина – орел, который летает.
Женщина – соловей, который поет.
Летать, чтобы властвовать над пространством.
Петь, чтобы завоевать душу.
И, наконец! Он – там, где заканчивается земля.
Она – там, где начинается небо… Виктор Гюго. Мужчина и женщина
Женщина – самый возвышенный из идеалов…
Он – мозг. Она – сердце…
Мозг дает свет, сердце – любовь.
Свет оплодотворяет, любовь воскрешает.
Он силен разумом. Она – слезами.
Разум убеждает. Слезы потрясают…
Мужчина способен ко всему героическому.
Героизм прославляет.
Мученичество возвеличивает…
Он – код. Она – евангелие.
Он думает, она мечтает.
Мужчина – орел, который летает.
Женщина – соловей, который поет.
Петь, чтобы завоевать душу.