Общество

Не пора ли вернуться в матриархат? Я думаю, женщина мудрее мужчины, особенно если она мать

Елена Луценко
Давно уже в нем. Весь руководящий персонал среднего звена - сплошь женщины. Про семьи и говорить нечего.
Александр Шишмарёв
Лучший ответ
Киска! сейчас=матриархат
захват России в 1917 году привел к дезориентации всего и вся и во всем
почитай так называемый антихристианский Семейный Кодекс и убедись, что в России матриархат с 1917 года
по этому закону мужчина=НИЧТО!
ИНЫМИ СЛОВАМИ-НЕЛЬЗЯ БЫЛО позволять всяким надеждам крупским сбивать владимиров с истинного пути
Женщина действует импульсивно, а мужчина-обдуманно.
нет.. поигрались хватит.. учите Коран и Шариат.. а то вымрем скоро от вашего матриархата..
не факт, не факт.. . есть и исключения
Oskar Oskar
Нет пусть мужчины правят, а женщины мудро управляют этими мужчинами!!
Дмитрий Гордин
А его никто и не отменял. Только мужикам не говорите...
тогда ядерной зимы не избежать. женщины могут быть у власти но только не в России
Alissima Mila
м-да? а я против открытого матриархата... .
посмотрите хотя бы на женский рабочий коллектив, что творится....
Если мудрее - то так и будет. Иэта тенденция наблюдается - во многих странах страной правят женщины: Финляндия, Германия, Эстония, где -то в арабских (!!) странах министр обороны -женщина, в Израиле - тоже женщина министр обороны. Но если будут появляться такие фрукты с пальмовой ветки, как незабвенная "Скандализа" Райс - то это перечеркнёт весь процесс.
Давно пора, только вот блин как эт сделать!!!)))
Natalia Savartseva