Общество

Как Вы думаете женщина своего мужчину в жизни делает слабее или сильнее? Ваше мнение.?

Anton Antonov
За каждым успешным мужчиной, стоит мудрая женщина. Мужчина и женщина дополняют друг друга, они как два партнёра в танго, хотя в наше время всё изменилось, люди не хотят создавать семьи, не хотят заботиться друг о друге -это всё проявления нашего возросшего эгоизма.
Elena Aleksandrovna
Лучший ответ
О женщины ...
Вам имя вероломство ...
Слабее, опустошая МОШНУ.
женщина вообще делает мужчину. без нее он кто угодно но не мужчина
Зависит от мужчины и от женщины.

Знаю, когда муж запивал и стал таскаться по бля.... м из-за того, что жена пи.... у не давала, сухая и фригидная была.

Вывод, что посеешь, то и пожнёшь.
Наталья Жосан
...Женщина при первом случае старается подмять под себя
мужчину. Это выражается в мелочах. Например в гостях одёргивая
своего благоверного. Ну и конечно не даёт мужчине правильно
воспитывать сыновей. Ладно там воспитание дочери прерогатива
матери. А только вмешательство, а то и вовсе отстранение отца от
педагогического процесса. Мальчик должен вырасти мужчиной.
А у женщин на это свой взгляд и поэтому в армию приходят дохлятики
умеющие только вышивать бисером. А потому убеждён, что женщина
делает окружающих мужчин слабее..
Галина Сурмава
Когда как. Сильнее. Я вот на пошлых выхордных в этом убедился. Грамотная баба должна вселять СУПЕР увереность в своего мужика...
Моё мнение такое. С больными руками нечего замуж выходить. А то и муж слабаком окажется))))) Доброе утро!
Anton Antonov Доброе утро, Михалыч!
а это от женщины зависит.. . хотя я думаю что все же делает в чем то слабее, а в чем то и сильнее...
Алексей Дятел
В моногамных отношениях она съедает половину его жизни. 4 самки - это просто режим здоровья мужчины. А так он всю женскую грязь и физическую и ментальную от самки потребляет. Ислам потому и Рулит. Там хоть в принципе несколько самок иметь разрешается. И содержание самок по-доходам, а не все только одной постылой.
По-разному бывает. Какова сама женщина - туда и мужчину своего тянет. Иногда пути их расходятся именно из-за несоответствия друг другу.
слабее
по разному. когда ему надоест спорить плюнет и будет делать как она скажет. а когда в доме мало что будет работать она пожалеет что подавила инициативу.