Общество

Почему,сейчас, женщины, как правило, мудрее мужчин? Чаще стремятся к карьерному успеху, и смотрят на вещи более реально.

Ali Kuliev
Сейчас не 17 век и одних сисек не достаточно чтобы содержать себя.
Aidochka Mamytova
Лучший ответ
потому что как правило женщина на своих плечах тянет и семью и детей и мужа а муж сидит в своих шорах и тихо радуется, что нет ответственности. нет обязанностей,
Карлен ....
Женщина от природы мудрее мужчины)) ) Она изначально понимает, что амбиции и золото - говно))) ) А карьеры-работы, эт как раз глупые мужские игрушки, которые при желании женщине с полпинка даваться должны)))
Олеся Рогатина
Женщина, стремящаяся сделать карьеру, а не семейный очаг, это не мудрость.
Это извращение, отступление от естественного природного её предназначения.
Одновременно это глубокое горе современного уродливого общества, женщине ПРИХОДИТСЯ уходить от семьи.
Pro100 Leha
Владимир Чубаровский вы меня опередили)))
женщины и раньше были мудрее
СМотря какой город и компания-не знаю, сколько был в офисах крутых компаний так там женщин не так много в кабинетах сидит. Просто сейчас в СНГ стереотип что мужчина должен быть хорошим рабочим и обеспечивать семью (хотя в идеале офисник получает больше чем рабочий). Поэтому мальчики и идут в технари, а девушки ищут работу "сидячую".В вузах их конечно больше чем мальчиков, но в идеале руководят больше мужчины чем женщины
Потому что многие мужчины уже никак не смотрят на жизнь в реале, они устали, женщины берут бразды правления в свои руки. Женщину жизнь вынуждает идти на такие крайние меры. Да и вообще почему у нас не могут отойти от этой догмы, что предназначение женщины только в том, что она должна: рожать детей, стирать белье и варить борщи. Хватит уже женщин унижать, они такие же равноправные члены общества, как и мужчины.
Ali Kuliev От чего устали?
Еще Ч. Дарвин написал труд на эту тему «Происхождение видов путём естественного отбора, или Сохранение благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь» . Выживает сильнейший. Се ля ви.
Elyor Yuldashev
самое глупый и хвалебный вопрос что могла написать женщин тобишь ВСЕ В НЕМ БРЕД вы бля все просили равенства а как были дурами так и остались
Ali Kuliev Во первых - я не женщина. Во вторых - вопрос не хвалебный. В третьих - своим вопросом я привёл сухой факт, который меня самого подавляет.
А в чём заключается такая мудрость? По-моему, это против природы женщины. По крайней мере, если судить по истории человечества.
Volk Odinokiy
это так кажется ...люди разные, и не надо судить всех.. . кто то стремится а кто то нет.. . (если дело пошлло так, то тогда кто ответит зачем во всех высших местах сидят мужики, и почти все олигархи тоже мужики.. . а с чего это так?)
Ali Kuliev Я имел ввиду основную массу среднего класса.
Доброг любого времени суток!! ! Перевелись настоящие мужчины на Руси к сожалению, осталось на них одно породие. Настоящих капля в море.