Общество

Почему красивых женщин, как правило никто не любит? Вот хотят - если не все, то многие, а любить - нет.

Ольга Фофанова
для любви главное не внешность, (хотя глаза и лицо могут излучать красоту внутреннего мира) , но ее вполне может хватить для желания. никогда не отвергал женщин, не познав их. может, некоторые мужчины не так смелы, терпеливы и трудолюбивы в завоеваниях. отказаться, особенно если какое-ни какое уже есть, всегда проще. и легче, если этому придумать оправдания. не реагируйте, возможно ваша реакция выдает вас, что им на руку.
Дмитрий
Лучший ответ
Не набивай себе цену, красавица!
Любят их, и причём, со страшной силой )
Таня Когут
Потому, что удел красивых женщин, быть принадлежностью многих
Ольга Фофанова Ага? И по-твоему, получается многие могут себе позволить красивую женщину? ))) Разве только помечтать.
Эт смотря как понимать любовь.
Ольга Фофанова Ну, если понимать её обобщённо?
Почему же! ? Любят... любят и расплачиваются сразу же - "не отходя от кассы"....))))))
2P
23Mkr. Pashok
это вопрос сложный для парней, т. к. они странные, может и вообще никого не любят, кроме себя, но не хочу никого обижать, просто, это так, хотя есть и исключения. Не грусти, просто живи с легким сердцем, холодной головою, не доверяй никому, не верь, и будь счастливой, люби себя, и найдется тот, кто полюбит тебя, и всех тех, кто еще хочет, чтобы их любили (но искренно, духовно и красиво)
Я очень люблю красивых!! ! И у меня моя спутница жизни очень красива я её сначала полюбил потом уже захотел!! ! И первая мысль была не я её хочу и слюни потекли, а какая прекрасная девушка!!!
Иван Васин
Первый раз такое слышу. И нравились и любил, две мои предыдущие до сих пор работают в модельном агентстве, а одна снимается на обложки американских журналах в Нью-Йорке
Боятся конкуренции ходи отбивай от неё всякое вороньё )))
Смотря в чем заключается красота? Можно быть красивым снаружи, но таким черствым и страшным внутри, что красоту твою никтоне оценит, а можно быть чистым и красивым душой и тебя будут обожать....
у красивых слишком завышенные требования к своим избранникам и
не всякий мужчина согласен провести остаток своих дней с нервозной куклой!!!
Tanya Aleksandrova
Ольга Фофанова Однако, всё равно как правило всякий мужчина хочет именно красивую.
Проблема в красивых женщинах.. . Они, как правило, думают только о себе и о том, как бы не испортить свою драгоценную внешность, и совсем забывают о других людях. Поэтому их мало кто любит. Хотя в каждом правиле есть исключения! Я знаю очень красивую девушку, которая к тому же еще очень милая и добрая.. . Правда, ей с парнями тоже пока не везет....
Denis Tevel
Ольга Фофанова Ну вот, Юля. Ты значит в чём-то противоречишь своим же выводам. Значит всё-таки красивых и не только за это не любят.
Прикольный вопрос, посему не знаю, но задумаюсь!
Надо подумать