Общество

Почему красивая женщина как правило несчастна?

Gulnoza Umarova
Много у неё искушений и возможностей связи с массой претендентов. Начинается недоценка их и переоценка себя .Начинается сверхтщательный выбор их и отсеевание. Придирчивость в выборе. А время идёт, красота и молодость не вечна. Если выбирают то того кто больше пускает пыль в глаза а потом оказывается что пыль пускает тот не одной а многим.. Тот исчезает. И остаются у разбитого корыта не зная почему так получилось.. менее красивые счасливее красивых.
Айдар Гиматов
Лучший ответ
Видимо слишком многого хочет.
Зоя Гаганова
дураки липнут.
потому, что всегда уверена в том, что заслуживает лучшего
Из-за красоты гордыня.
От гордыни все беды.
Роза Бадыкова
как повезёт
Много из себя строит и много хочет.
С чего это?
Что такое счастье?
Для одной это семья, дети, ухоженный муж, чистая квартира.
Для другой счастье во власти над массами.
Для третьей счастье в науке.
Для некоторых же - собственный вид, одежда, и чтоб кошелек под руку поддерживал.. .
Те, кто считает себя красивой, чаще всего к последней категории и относятся.. .

Если не выполняется какое-либо условие - уже "несчастна"...
Zhanar Besbayeva
Потому что заблуждается, думая, что она красивая.
Dima Noskov
Gulnoza Umarova Заблуждаться можно только думая, что ты Самая красивая)
Потому что с хвостиком
Наташа Ящук
о яблоках

Самые вкусные висят на самой макушке дерева.

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Зоя Гаганова ...или пока сморщатся и опадут.
Красивую хотят но не любят Трудно удержать а не красивая хотябы готовить умеет

Даров Гамэр
Лена Неделько
Gulnoza Umarova Не любят потому что трудно удержать?
Или потому что красивая? В смысле если красивая, то пустая?
Знаешь, когда я был "жырным", без денег и машины.. . Надо мной прикалывались.. . в школе.. . в колледже.. .

Прошлым летом заезжал в "Место в Маскве"...
Меня увидела две знакомых.. . Одна.. . Говорила - ты так изменился.. . Другая.. . откуда машина?... Напрокат взял? Приставали всячески.. . хотя когда я был "жырным" мудаком.. . не замечали.. . (никому ненужный жирный кусок мяса)

Кафе в "Маскве" виделся со "старыми знакомыми"... когда они увидели, на чем я приехал.. . и как я выглядел.. . У них крышу снесло.. .
Сами в зачуханных.... уёб.. . превратились.. . (У каждого брюхо.. . в 25-28 лет.. . фу бля... )

Приехал, с девушкой в другую кафешку (тоже "друх" челюсть потерял... ) - Где вы познакомились.. . Куда.. . и что.. .

А когда меня увидели по телевизору.. . сразу начали добавляться в "Друзя" "ВКОНТАКТИКЕ"....
Алина.. . (одногрупница из колледжа) Даже написала мне.. . -Давай встретимся.. . и т. д.... (Хотя опять же "засирала" меня со всеми.. . )
Я как "НАСТОЯЩИЙ" МУЖЫК постебался.. . над ней в кафе (У неё подруга в "элитном" кафе работает, столик заказала.. . и проч. )
(Она опоздала.. . И я устроил ей настоящий театр... )

Но вот сейчас я нашел.. . свою "любовь"... Единственный человек, который меня понимает и поддерживает.. .
С "Дрюгом" (завистливая шавка, как оказалось.. . а не друг... ) поссорились.. . НАВСЕГДА :( вот печалька.. .

Моя девушка ему не понравилась.. . (ему нравятся огромные жопы и сиськи).. . Потом он опять на неё "гнал", что она меня обманывает, изменяет и проч. (а сам в то время воровал сука - у нас было общее дело, хотя и имел ОН "немного" $ больше меня - совсем "чю-чють"...)

Потом он полежал в больнице.. . обдумал.. . все.. . теперь друзей у меня нет.. .

Простите за стиль изложения.. .
ДЛЯ КОГО Я ЭТО НАПИСАЛ?
Денис Линник
Gulnoza Umarova Чтоя, это ее выбор..
Потому что много амбиций и ожиданий. Впрочем, а что в Вашем понятии "красивая"? Ухоженная, модно и дорого одетая, топ-модель? Как правило счастлива та женщина, которая умеет радоваться и радовать. Вне зависимости от внешних данных)
судьба у нее такая