Общество

А правда , что умные и красивые женщины -как правило плохие жены ?

Ну это был бы перебор))))
К.
Крофффка ...*))
Лучший ответ
Мне кажется - да.
Процентов на 70.
Очень много подтверждений.
Максим Фирцев
да нет! Ты и сам знаешь. Жена. как и муж . такааая лотерея!!!
Не как правило, а как исключение...
Макс Дикаев
Нет, просто мужчины морально не выдерживают зачастую, соответствовать им лень.
Alisher Kuspekov
Умные и красивые два несовместимых понятия !
Если женщина красива -вся ее жизнь сплошная халява . В такой сетуации мозг обычно
не задействован и атрофируется.
А вот когда она страшненькая ей приходитя выживать самой в условиях жесткой конкуренции,
В таких случаях появляется умная женщина .
Но главное не в этом ...Ни тот ни другой признаки не мешают женщине быть хорошей
женой и реализовать себя в браке. Потому что мужчины поразному представляют себе
идеальную жену . Для одних она красивая и глупая, для других умная и страшненькая.
Если денег много, то они любят их больше, чем своего избранника !!!
А где черта между хорошими и плохими
есть такая тенденция, не для того рождены!!!
Неправда. Просто умных и красивых мужчины побаиваются, женщины завидуют. Оттуда и этот миф.
Лилия Афзалова
... а толстые, страшненькие и глупые-- то, что надо, да? А че.. . На фоне некрасивой и глупой любой -- ПРЫНЦ!
не всегда, красота и умение что-либо делать не одно и тоже, просто красивые девушки много внимания уделяют внешности, из-за этого не хаватает веремени приготовить, постирать, убрать...
Виталий Ли
Но, как правило, любимые.: -))
это самоутешение для мужчин. которые не могут соответствовать таким женам.
Ольга Черина
им не до прислуживания
вот поэтому красивым и умным часто не везет в любви, потому что мужчины так думают
нет, это не правда
Не все. Далеко не все
чейта???
Как раз наоборот)
они как правильно сильно умные (вот и подумайте что будет делать умная барышня)
чушь собая, у меня жена и умна и красива и уже 22 года вместе . А с дурой жить -просто жопа .
Неправда, Я хорошая!)))
это если у них плохие мужья...
Если муж тоже умный, то он гордится своей женой, а если он весь в комплексах, то он будет третировать свою жену. Часто завидуя, сам того не замечая, будет по-тихоньку изводить ...
если жена умная и красивая, то чем она плоха?