Общество
Почему умные и красивые женщины большей частью одиноки?)
Потому что не очень умны. И красивы в основном по мнению их мам.
они остаются непонятыми
Два в одном? Умные, красивые!! ! Таких "шампуней" не бывает... были бы умные включали бы с мужчинами "дурочку" они на это ведутся хорошо....
Потому как мужики боятся, что их уведут
Я вроде и не красавица и не так умна, а тоже одинока ((
Полагаю мужья не ценят достоинство.. . Я, к сожалению, из них . Одно правда-мужья ценят достойно, в меру предложения...
Планку для мужчин высокую ставят... и хотят сразу и много.
Потому что пытаются возомнить из себя неизвестно кого! Да и зачем?
Тиихо в лесуу, только и не спит змеяя, у змеии ума до х... я, вот и не спит змеяяя.
Значит кроме них самих так никто не считает!! !
Переоценили значение только ума и красоты.. . Мужикам не только это нужно...
Видимо душевных всех разобрали
Обижаете! Я умная и красивая, никогда не была одинокой. Наоборот мужей меняю. уже третий. А ещё у меня дети, работа, друзья, родственники.. . никакого одиночества)))))))))))))))
ладно сказки то расказывать -кого знал все с мужиками.
Мужчинам с такими сложно, соответствовать надо, а это хлопотно! Куда как проще на трамвае прокатил, мороженное купил все: навек твоя!
Я видел баб, которые страшнее атомной войны, и все они считали себя красивыми, на вопрос :А кто тИбе сказал, что ты красивая? Ответ поражал-Я сама знаю.... С такими красивыми, кроме как о их понтах и поговорить то не о чем, а уж в постель к ним прыгать.... Так она должна остаться последней ис всех живущих. Врочем видел и обратное, реально Стройна, не злобна, проста и умна, но почему-то замужем за дебилом, кАторому по типу красотка изменила, и он просто женился на бабе, которая, хоть что-то может. А по сути, то чего небыло и немогло быть с его красотками..
если только СЛИШКОМ умные и НЕ ОЧЕНЬ красивые, умные - это не значит, что все знают
от большого ума и гордыни предъявляют большие требования к избраннику и считают что заслуживают лучшего.. . А лучшему нужны "простушки безделушки".
Потому что они заблуждаются...
чудеса аутотренинга
Потому что умные поэтому без мужчины. И красивые опять от того же.
Потому что они умные и не желают общаться с недостойными мужчинами, им не интересно и неприятно общаться с грубыми, глупыми, самовлюбленными павианами! Которые, к тому же не понимают, что такое Женщина!
Похожие вопросы
- Почему у умных и красивых женщин как правило некрасивые мужья?
- Почему современные учащиеся не воспринимают большую часть школьной программы?
- При умной и красивой женщине и мужчина может стать человеком, верно? ;)
- А правда , что умные и красивые женщины -как правило плохие жены ?
- Когда мужчине наскучит умная и красивая женщина, его тянет к глупой и некрасивой?)
- Почему умных и красивых мужчины боятся? (с)
- почему умные и красивые девушки чаще всего одни??
- Почему говорят, что красивым женщинам мозг не нужен, а разум и подавно? Красивых что выставляют в музеи?
- Почему для мужчины красивая женщина-идеальная женщина?
- Почему во главе наших министерств большей частью стоят непрофессионалы? Даже у Шойгу высшего военного образования нет!