Общество
Почему для мужчины красивая женщина-идеальная женщина?
" В раба мужчину превращает красота". Но я не совсем согласна с этим утверждением. Есть много красивых и достойных девушек. Но определенные мужчины их не замечают, им подавай ЭМОЦИИ, Ну что ж, каждому свое.
ой, грубо конечно, но напишу.
мамина подруга, кстати, доктор
филологических наук, говорила так:
есть красота, а есть симпатия,
а симпатия красоту е.... т. (простите,
слово из песни, как известно...)
мамина подруга, кстати, доктор
филологических наук, говорила так:
есть красота, а есть симпатия,
а симпатия красоту е.... т. (простите,
слово из песни, как известно...)
Думаю тут дело в том, что принимая желание жениться, решение принимается ЧЛЕНОМ, а не РАЗУМОМ ибо ЧЛЕН выбирает то, что нужно именно емк, проще КУДА СОВАТЬ и не думает о последствиях .Древние знали закон РИТА и телегонии и к выбору жены отосились очень серьёзно ибо хотели иметь детей ЗДОРОВЫХ и похожих на папу и маму, а не на ЗАЕЗЖЕГО молодца .
Если у мужика с головой ...того.... то он и ищет он себе подобных!
Женишся на бабе яге и не будеш её ревновать к каждому столбу.
глупости какие, кто это сказал?
Только СТРАШНЕНЬКИЕ почти все замужем....
Все красавицы - идеальные любовницы. Поэтому они необходимы в жизни, но не для семьи..
Потому что это на уровне инстинкта... .
Красивая-значит найболее приспособленная для воспроизводства детей... найболее жизнеспособная физически, ибо красота и физическое здоровье-синонимы, абсолютны! ! и не существуют друг без друга. . Красота-это всё для женщины, в отличие для её противоположности мужчины !..
Надо обращать внимание на поступки девушки. так чтобы (и ноги мыла и воду пила) - вот это жена . скромность украшает девушку и чтобы не теряла свое женское достоинство, даже тогда когда эту воду пьет.
лично я ненавижу красивых мужчин.