Общество

Мужчины! Вопрос только вам: как вы думаете, почему очень много красивых женщин не могут построить личную жизнь?

потому что такие женщины ограничиваются только своей красотой и считают что мужик за нее готов на все, а в душе и в голове пустота
Елена
Лучший ответ
Слишком много понтов из-за своей внешности. Не могут с небес снизойти.
Ксюха Ксюха
Вопрос понятен. Теперь давайте раскинм по стране на сколько сегодняшний мужчина может содержать семью на достойном уровне включая 2-3 детей. Жду....
Во времена СССР моя мать гостила в Риге у своей сестры. В квартире часто звонил телефон и племянница (моя двоюродная сестра) просила тетю ответить парням, что ее нет дома. Потом из писем мы узнали. что она осталась не у дел. А произошло вот что. Пока ей было менее 22 лет, у нее много было подруг, с которыми она могла вместе ходить на танцы и в кино. Но потом эти подруги уже вышли замуж и она осталась одна. Когда в одиночку она пошла на танцы, то соперницы латышки в туалете ее пригрозили искалечить. Девушкам нельзя быть несерьезными в таких делах.
Думаю, что несмотря на ваш запрет, могу ответить.
Многим не нужно замужество. Это замужним кажется, что одиноким плохо.
А жить одной прекрасно!!!
Seriy Serega
Думаю, слишком высокого мнения о себе. Слишком много и долго копаются в выборе партнёра. А женская жизнь очень коротка. После 45-ти мало кто рожает.
уж лучше быть одной.. чем вместе с кем попало
Лара
вы статистику то знаете? на 68 женщин приходится 32 мужчины, из которых больше половины алкоголики, наркоманы и импотенты. И на хрена красивой женщине они сдались? Это дурнушки хватают че ни попадя
Причин много разных, одна из них ожидания нормального мужчину. Проходит четыре, пять лет и наступает момент -поезд ушел, она на перроне вокзала. Одна, пойти не куда, дискотека не подходит -тупик. Обществу по барабану, вот и итог. Государству необходимо создать центры где-бы молодежь проводила время и общалась. Результат был-бы другой . Хочу ответить "Дыми" -сраный гомнюк и тварь ты сам. Кем ты сопляк себя представляешь! Чмо!
Серега Котко
Мне кажется, мужчины боятся красивых женщин, они думают, что у неё,обязательно, кто-то есть...
В основном почти все выходят замуж. Только потом многие разводятся, амбиции, заоблачные желания которые между прочим должен осуществить ее муж.
с кем строить то.. . одно жлобье тупое в вонючих башмаках, с зарплатой в 20000 и понтами на пропитой роже....
потому что вокруг неё много красивых мужчин, и она не может выбрать
У нас у всех большие запросы, но самое главное в том, что вероятность встретить именно того кто нужен маленькая.
Пусть успокоят себя тем- что козёл не попался.
Некоторые страдают ещё больше в браке.
Лучше голодай- чем есшь что попало, лучше будь один чем с кем попало!
О. Хаям