Общество

Красивые женщины не могут быть дурами - доказано наукой!

http://www.kp.ru/daily/25643/807921/

Правда ли это?
Саша Кочик
Подобное, редкое сочетание назывется породистость !
Алла Федоренко
Лучший ответ
Небось, какая-нибудь дама-профессор это доказала?:)
Истинная правда. Если ее раздеть.. . то глядя на ее задницу, тупеешь настолько, что она становиться умнее любого мужика, если он не гомик и не импотент.
Павел Усов
Богини, что нам остается наделил Нас Всевышний всем и это не отнять, а только приумножаем
Mikl Burikov

Согласен!
Данил Стрижов
красота-понятие субъективное. Сама по себе красота-это уже в какой то степени талант. только ее нужно отличать от смазливости
Они не дуры, просто дурой прикинутся выгоднее.
Роман Ульянец
Не правда. У красивых только одно на уме - обсудить, кто кому рога наставил, и кому самой рога наставить, кто кому изменяет, изменить самой или нет.. кому свидание назначить, с кем первым встретиться.... А некрасивые думают больше о жизни - на них мало кто обращает внимания или вообще не обращают. У них и мысли другие поэтому)))))
Как правило наоборот
Татьяна Шмидт
Скорее уж дуры не могут быть красивыми...: -))
Максим Балошов
да
в основном уродки дуры к ним парни не пристают и они от этого дуреют )))
Василий Зыков
Наверное дуры и доказали
Пластические хирурги это доказательство опровергают.
Tamara Baryshova
Как правило, конечно не могут. Но это исключение, подтверждающее правило.
Дурами могут быть разные и красивые и не красивые и обычные.
Ирина Честных
Ещё и как могут! Правда те, о ком тут идёт речь, к таковым относятся с большой натяжкой...
Михаил Мурзин
наука тоже ошибается.
Sks Kostya
"Одновременно ученые оценивали внешний вид обследуемых" Как обследовали, интересно, ведь понятие красоты очень субъективно. В общем, полная чушь из разряда "американские у ченые доказали". А список "умных" в материале вообще убил. Волочкова, Ксюша Собчак?? ? Бу-га-га!!!
Женщины, в принципе не могут быть дурами, а тем более красивые женщины-они актрисы по жизни и сыграть дурочку, это идеальная роль, чтобы все поверили :-) все это делается для достижения определенных целей.
видел я одного абрека - он показывал овцу и говорил: "ну красивый же овца, да? " Я не согласился
ну конечно же не все дуры но большинство, такова статистика xD
Vasile Dodu
думаю могут
Неужто кто-то считает этих кошмарных вульгарных тёток красивыми? А когда я смотрю на Кабаеву -- не могу отделаться от впечатления, что лицо её напоминает мордочку мопса (порода такая собачья) . Ну и мозг у неё наверное соответственный -- карьеры в спорте не сделала, чемпионкой не стала, замуж за президента не вышла, через пару лет о ней забудут таблоиды и всё... Ну и где тут ум, простите?
Самал Канашева Ань)) А ты хоть на шпагат садишься?
Михаил Аверкин Кабаева олимпийская чемпионка, если чо