Да, ладно тебе, Наташка - так не бывает, что б красивая женщина и вдруг дура.. .
Капризная - да.. .
Кокетка - да.. .
А что б дурой? ? Не-а, не поверю. . И ты не верь...
Общество
А что....красивой женщине....позволено быть дурой?
мы от этого токо выигрываем
Исключено, красота подразумевает здоровье, а дурость это его отсутствие.
Красивая женщина - красивая дорогая вещь.
Некоторое время позволено! Потом потом все равно пошлют - и правильно сделают!
Волочкова-дура дурой, не жинился на ней никто (фиктивная свадьба же была) и с работы выгнали, и "типа муженёк" дурочку бросил
Она себе позволяет дурой быть, а нам есть о чём посмеяться
В меру своей распущенности.
лично себе я не позволяю быть дурой и некрасивой
нет, не позволено
думаю, что высший пилотаж-быть настолько умной, чтобы казаться дурой
Красивой женщине вообще очень многое позволено.
Не возбраняется, по-любасу !!:-))
дурость уродует даже самых красивых из нас
нуууу, наверно.. . можно по глупить))) в первую очередь для того, что бы поставить свою вторую половинку выше себя1 все ради них)))
Есть девушки неотразимы и в тоже время девушки очень умные. Вот это девушки ммм
)))даже не задумывалась))))
нет. в человеке все должно быть прекрасно.
Дурой позволено быть любым женщинам) Просто у одних это призвание, а у других образ жизни.. . может Дар от Бога такой...)))
точнее блондинкой
смотря на сколько она красивая
позволено, но лучше быть красивой и умной.
Таки знаете, встречались )
НЕТ! НЕ считаю, что позволено!! !
Хотя общество навешало такое мнение ((
Да, есть у меня знакомые блондинки, ну дуры дурами.. . Рот бы им заклеить, тогда можно спокойно смотреть!
Если бы у меня был выбор - ум или красота, то ум однозначно!! !
Умная девушка не позволит себе плохо выглядеть)))
Хотя общество навешало такое мнение ((