Общество

Когда Женщине говорят,что она красивая-значит намекают,что дура?-))

Адина Амирова
Пусть говорят, что хотят!)) ) Женщина почти всегда только прикидывается дурой!)))
Garik Hovsepyan
Лучший ответ
женщина сразу понимает, кто на что намекает...
Denys Goras
многое зависит от интонации...
Привет, Татьян! А я люблю любые комплименты. К тому же красоту легче заметить))
Юрий Матченко
Адина Амирова Приветствую!!
Да и я - не против-))
Говорят-сразу, а доходит-потом.. . Так что никаких намёков!
Если женщине говорят, что она красива - значит она нравится, любуются ее внешностью.
если поверит - значит точно дура....
Роман Хаку
Мужчина не делает выводы сразу, он смотрит на реакцию женщины после комплимента. Некоторые после такого признания, реально, ведут себя как дуры...
Милана Ткачева
Привет! Танюша! Ты ж только, что недавно задавала вопрос: "Сколько одной букве соответствует букв у женщины" Мой ответ-одной букве может соответствовать целый китайский алфавит... Отсюда вывод-она может намекать о чем угодно с вероятностью 1/18000 (столько знаков в китайском алфавите)
Павел Tpabkиh
Павел Tpabkиh Забежал пошалить-цюлю...
...видят только внешние качества и дура она, если не проявит свои личные (умственные)....
Адина Амирова Приветствую!!
Сначала, что красивая.., а потом-что УМНАЯ!!-))
ну вообщем, да! Говорят же умна, либо -наоборот, красива!
Андрей Лосев
Андрей Лосев если если это- Вас касается лично! То здесь редкое сочетание,- ума и красоты!
нет
если мужчина сказал что она красивая - это значит что она красивая. точка.
если так сказала женщина, то здесь уже точно скрывается какой-то подвох.
Arman Nusipbaiev
Ага. Блондинкам особенно
Shuxrat Majidov
не всегда
Ну зачем вы так? Если она красивая - значит красивая. Если дура - значит.. . Совсем разные вещи.
Часто так бывает. Но девушки не любят, когда им говорят, что умны. Они предпочитают качеств присущих женскому полу.