Общество

Вот считается если женщина красивая , значит глупая, а если мужчина красивый , он тоже глупый ?

Это стереотип.... Он бывает ошибочным как по поводу мужчин так и по поводу женщин...
Карлыгаш Кусаинова
Лучший ответ
Нет. У мужчин тупыми считаются качки. По принципу сила есть, ума не надо.
Хотя может вся мужская красота в мускулах.
Если красивый - значит, педик.
*** О Л Ь К А***
Ольга Лупашко ага, так тож считают
Мне кажется кто так считает тот сам глупый и не далекий человек....
Раньше в Европе всех красивых женщин, считая ведьмами, сжигали на костре, а мы, умные славяне, на таких женились. В результате Европа и США имеют сейчас лошадеобразных баб, а наши женщины лучшие в мире. Это к слову. Мозги не от внешности и цвета волос зависят, а от наследственности и образования, внешность тоже предки дают...
Нет. Я вот красивый, умный, находчивый, обаятельный, и т. д.
Елена Галаган
если мужчина красивый он мачо))))))
Антон Крюков
ясно дело=)))
Нет, в большинстве случаев он альфонс
Oksi F
Однозначно. Только уроды умные! И еще уродки. А ты я смотрю - красивая!
S.
Sardor .@,@@@
Ольга Лупашко ты тоже и похоже ещё красивее меня ))))
я красивая и умная. так что красивым мужчинам тоже отчаиваться не стоит:)
Александр Черкасов И за что же это все тебе привалило? А может показалось?
нет не глупый он тупой. . вот так это называется
Быть глупым - роскошь. Это могут себе позволить лишь красивые женщины и богатые мужчины!!!
Чаще всего так и есть
Яна Жук
Бред %) Если женщина красивая ещё не значит что она глупая.. . То же самое относится и к мужчинам =)
ну..., типа того!