Общество
В древнем мире бритье бороды считалось уподоблению женщине, сейчас бреются многие, какими будут мужчины через 500 лет?
Здоровыми, стройными, мускулистыми красавцами. Кто с бородой, кто без бороды - не суть.
наверное, желающие смогут уничтожить бороду насовсем...
Максим Шило
Это можно и сейчас сделать лазером:)
500 лет - очень большой срок.. .
Думаю, через такой срок не будет ни мужчин, ни женщин; хорошо еще, если планета уцелеет...
Просто нормально побриться было нечем - вот и носили бороды, а всякое "уподобление женщине" придумали ревнители старины, когда подходящую сталь таки научились выплавлять.
с сиськами.
На все события (исторические ), необходимо смотреть с высоты тех лет, когда они имели место быть. Какие времена, такие и нравы. Во времена Александра Македонского считолось мужчине нормальным делом иметь и любовниц и любовников. Так, что всё с нашими мужчинами в порядке. А какими вы ( мужчины) станете через 500лет, то, как говорится, доживём увидим.
вернутся к бороде, возможно даже раньше чем через 500 лет
раньше была казнь брили бороду ,
Татьяна Гальцова
Раньше и мылись раз в месяц,а в Европе-и раз в год.
Максим Шило
Не совсем понял про казнь?
Ну если так рассуждать - то думаю что мужчин просто не будет.
пусть ходят такими какими должны быть от природы!
бородатыми чувырлами)))
Вот ты и бороду бреешь и ведёшь себя как нарцисс, что с тобой будет через пять лет?
Максим Шило
Я вообще то ношу бороду и за Нарцисса бы тебе в реале лицо намял:)
Небыло такого в древнем мире, достаточно вспомнить Римскую империю где бородатось считалась уделом варваров и дикарей.
Максим Шило
Ну так в Римской Империи и оруженосцев трахали и Это считалось нормой:)
Максим Шило
Вы говорите про Римскую Империю в упадке. Это уже не то
Да что там борода! У мужиков шестой палец, наверное, вырастет. Или чего-то наоборот недосчитаются. Ведь существует гипотеза, что наличие сосков у мужчин свидетельствует о том, что и они когда-то выкармливали своих отпрысков (пока женщины саблезубых тигров для ужина добывали). Так что обязательно метаморфозы стоит ожидать!
Вы носите железные латы и ездите на коне, как в древнем мире? Вы-женщина?
Максим Шило
Я хожу в тунике как древние греки и ношу бороду:)
Их не будет. И что характерно - ни вы, ни я это проверить не сможем. ;-)
Максим Шило
А кто будет?:)
Уже сейчас молодёжь 50/50 унисекс. Куда ещё дальше? Или ниже?
А будут ли они через 500 лет вообще?
женственными.
все новое хорошо забытое старое
а люди изменяться только внешни, характер думаю останеться. Твой вопрос именно про бороду? думаю налысо все будут и не только бороду
Максим Шило
Не только , вообще
какие 500 лет скоро конец света)
Максим Шило
Не будет, мне позвонили:)
Вы думаете через 500 лет мир ещё будет существовать?) ) Посмотрите какой абсурд в мире