Если женщина красивей мужчины зачем ей макияж, прическа и прочий бред! Чтоб быть еще красивей? Нет наоборот чтоб скрыть свои недостатки! А мужики нечего не скрывают лицо не красят, ноги не бреют и т. д. И какой следует сделать ВЫВОД?
Кстатити полностью согласен с Олегом!!!! Respekt тебе!!
Общество
Почему считается, что женщины красивее мужчин? Ведь это не так?
они круглее
Как это не так. Женщины совершенные существа!
Каждый красив по своеу, только у женщин слишком много всяких прибамбасов типа макияжа, маникюра, укладки и т. д. А сравивать надо естественную красоту.
просто она нежнее, тоньше,,, исключения в расчет не берем,,,
ну надо же что-то ей залечить, а то ведь не даст =)
Он красивее вообще то! Не замечаете? Хммм, наводит на мысли в таком случае ))
Эк, сравнил твердое со сладким!)))
Мужчина чуть краше обезьяны-и уже жених.
А женщинам-работать и работать над собой, чтобы этот.... жених ...еще и внимание на нее обратил :-)
Потому и красИвее все-таки - женщины!
потомучто она действительно красивее. почти всегда.
Олег точно оветил
А как тут можно сравнивать?? ? У женщины женская красота, у мужчины мужская...
потому что женщины больше ухаживают за своей внешность, чем мужчины
Nurbol Jumabaev
Я тоже слежу за своей внешностью, но ты посмотри на моё фото.:)
Артём Мащенко
значит есть над чем работать всё-таки ))))))
Женщина красивее, и так задумано Природой - учитывая, что первое движение к цели делает мужчина, он должен иметь привлекательные сигнальные огни.
Галина Проворова
Всегда! Будем стараться!
а почему бы и нет
красивее и все