Общество
а почему считается что женщинам секс не нужен особо?
Когда рядом нет качественного самца он им не нужен, а когда появляется рядом мужчина, который их возбуждает, они начинают хотеть секса больше чем любой мужчина.
Особо он и мне пофиг..
А что, нужен что ли?
женщины действительно используют секс не по назначению - как разменную монету при выпрашивании подарков и внимания от мужчин. Секс - это главное и единственное оружие, что есть у женщин. Это их палочка выручалочка. Мужчина начинает всегда белыми, но женщина заканчивает партию проходной дамкой. Мужчина кидает палку, и палка становится волшебной. На неё женщина выменивает цацки. Мужчина вынимает - женщина только тогда понимает. Женщина - хаос, хаосу не до секса. Женщина - пропасть, мужчина пропадает. Женщина - пустота, мужчина уходит опустошённый. Женщина - это поле чудес в стране мужских дураков. Где денежки зарыты прямо в самой женщине. Нужно лишь знать женские места, и клад откроется, Сим - Сим. Есть такие женщины, которые жалеют мужчин и дают за просто так. Но таких становится всё меньше - это исчезающий вид. Женщина всё больше набирает мужской яньской энергии. И теперь требует секса, как похотливый мужик. Она требует секса, беря пример с самих мужчин. Требует, но не знает зачем он ей. А он ей ОСОБО не нужен - секс по прежнему нужен мужчинам.
Они сами слишком часто противопоставляют ему наличие детей.
90% женщин фригидны
Так считают те, кто и "дать" его не может особо.
Стереотипы, что уж тут поделаешь.. . на самом деле женщины в этом нуждаются больше, чем мужчины и ведут более беспорядочную половую жизнь.
Это красивым не нужен, они от него уже устали.
Потому что они от него удовольствия не получают, по другому устроены. Только ради мужиков им занимаются