Общество
Почему считается, что женщины глупее? Хотя в учебных заведениях успеваемость девушек выше!
Конечно глупее, но мы так можем "крутить"этими умными мужчинами, что они так высоко завышают свою самооценку.
Успеваемость - это обычно просто следствие усидчивости.. .
А вот ум - вернее интеллект, и если еще точнее - творческое начало - у мужчин выражено гораздо сильнее.. .
Это чисто физиологическая особенность мозга - ничего не поделаешь...
Девушки вы не огорчайтесь, зато вы живете дольше, потому что мысли вас не отягощают. А успеваемость только за счет обаяния и повышенной слезливости.
Людмила Борисова
Неправда, я в жизни ничего не выплакивала, ненавижу лизоблюдов. (хотя да, таких часто видела. и парней тоже). И уродством, кстати, тоже не страдаю... На экзаменах везет не всегда, хотя стараюсь успеть прочитать всё - хотя бы для себя. Пригодится ещё.
Зубрилы...
При всём уважении к женщинам скажу, что в критических ситуациях мужчины проявляют деловую активность гораздо профессиональнее и быстрее.
Успеваемость выше.
Находчивость - .
По моим наблюдениям лидерами по успеваемости в учебных заведениях всегда были парни. Но количественно отличников больше среди девушек, т. к. они более исполнительны и ответственны.
Глупее и всё..
Вообще-то не считаю, что это показатель. Как известно, в жизни успевают твердые троечники. Мудрость превыше всего, не каждому дано быть мудрым.
Спесивость свойство недоумков. Так же брюнетки возомнили, что они умнее блондинок. Скоро негры будут умнее белых. Обезьяны умней людей....
Да ничего не считается.. . Так думают либо ахтунги, либо нев. ебенные умники или наоборот, дебилы, которые, правда, себя считают пупом земли. Про статистику ничего сказать не могу - у нас и тупорылых и ленивых парней хватает, которым нормальные оценки как по волшебству достаются. Так что это субъективно..
Нуууу)) ) начался женсовет) ) вот женщины - я даже не буду сам комментить- почитайте что вы написали и таки признайте что вы дуры)))
А мне кажется, есть некая разница между успеваемостью и умом..
Мужчины не дают нам быть умнее, спихивая на нас воспитание детей и т. д. и т. п.
далеко не факт что в учебных заведениях успеваемость девушек выше, но и утверждать что хуже не буду
Потому что придумали это мужики!
Илья Кессов
им хотца больше зарабатывать наверное..ерунда все это и не серьезно.
мужчины бы смирится с таким статусом, т. к. эволюционно они во многом слабее.