Общество
Почему природа сделала женщину глупее мужчины???
Женщины не глупее, они просто другие.
не факт. она намного хитрее а значит и умнее мужика!
Анекдот такой есть:
Призвал Бог Адама и Еву, говорит: "Я тут придумал парочку прибамбасов: один - чтобы пИсать стоя, а второй - мозги, чтобы думать что делаешь и как оно. Кому что? ".
Адам сразу: "Чур мне - пИсать стоя"!
И дал ему Бог член.
И стал тут Адам бегать по раю и пИсать на всё подряд, дико радуясь.
"Да", - сказал Бог. "Ева, извини, придётся нам и мозги ему отдать, а то он нам тут всё зассыт".
Так вот и вышло, что у женщин ни члена, ни мозгов ...
Адам сразу: "Чур мне - пИсать стоя"!
И дал ему Бог член.
Ну что, глупышки, всё отписались?
Мозг женщины на 200 грамм в среднем меньше мозга мужчины. Это - научный факт.
Да не глупее, а другой
размечтались! о женской интуиции мужчины только мечтать могут
Ты себя в зеркало видел, умник.
Все люди так или иначе умны.. . Мужчины умны так, женщины - иначе...
К сожалению, глядя на современное российское общество, очень в этом сомневаюсь. Хотя признаю, что мой муж умнее меня
А зачем мужчине умная жена?))))))))))
Асель Капулова
Ну, типа мама №2.
не стоит делать таких скоропалительных выводов, ведь давно известно - если где-то убыло, то однозначно где-то прибыло
смерть троллям провокаторам!
так им легче прикидываться шлангом, в случае опасности, угрожающей им и потомству (природа всё предусмотрела)!
Не зная женщин, стоит ли заниматься словоблудием?
Потому, что женщина "сделана" из ребра мужчины, а не из, к примеру, лобной кости. Скажите спасибо, что ни из того, что находится где то пониже...
женщина не хитрее а подлее и аморальнее
и не умнее а пыль в глаза пускают
и обманули на эту тему только себя самих ))) мы то все про вас знаем
и не умнее а пыль в глаза пускают
Вы хоть с одной умной женщиной встречались? Или живете в болоте и общаетесь с малолетними бл*дями?
Асель Капулова
Не, живу в горах и общаюсь со старыми девами.
Мы женщины мудрее и хитрее
Ольга A
Вот ты уже глупость сказала)
от природы женщине дан ум, а мужчине разум но у некоторых нет ни того ни другого
Это не природа сделала, а сами люди. Что мешает и тем и тем быть умными?)
природа их глупыми не создавала, времена и нравы чувак, только они
Зато хитрее.))
Это кто такую глупость сказал? Да женщина в наше время и баба, и мужик. Вся РАССЕЯ держится на ней.
хитрее, нежнее, слабее, но никак не глупее, тебе дано встречать только таких глупых, а так-- как мужчины разные так и женщины
Хитрее.
С чего вы это взяли? Вы лично измеряли коэффициент интеллекта женщины и мужчины или Вы просто сексист?
Асель Капулова
ну, у женщин размер черепа меньше.
Мензак Виктор
Вы также проводили исследования?
Мензак Виктор
Думаю, размер черепа никак не влияет на умственные способности. Мужчины придумали этот стереотип, а женщины поддерживают. Всем хорошо, всем удобно. Вы не думали об этом?
Это всё стереотипы которые нам всем навязывают с детства!
женская логика, капец мужской психики
Роман Булавинов
Этот ответ Лучший!