Общество

Почему женщины глупее мужчин?

Они не глупее)). Просто задачи их мозга несколько иные. Плюс ввиду немного меньшей средней массы мозга соответственно труднее решать аналитические задачи. Но это никак не мешает основному предназначению женщин-рожать и растить детей).
Любовь Боева
Лучший ответ
Нодирбек Сатторов У женщин мозгов меньше? Теперь буду знать.
естественно не все и не всегда
А умный мужик и не задается таким вопросом! Он и так знает - ПОЧЕМУ!
Сергей Ветлов
к вам таких тянет
мои женщины--увы,не глупы
Оксана Скок
Женщины раасчитаны на свои задачи. Они и слабее мужчин. Вообще, женщинам хуже даются только научные занятия. Это не их дело, вобщем.
Сейчас женщины выглядят, как будто. намного менее умными. чем мужчины, но это только выглядят. Дело в том, что женщины вынуждены сильно ограничивать свои умственные способности. На это есть причина.
Человек от природы не получает не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого люди не понимают жизнь и половое свойство. Женщина воспринимает половое свойство всем сознанием, поэтом, чтобы не признавать его непонимение, вынуждена сильно ограничивать своё сознание, чтобы об этом не думать.
Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Мария Кюри с тобой бы поспорила.
Умные женщины маскируются глупостью, чтобы иметь потомство...
Олег Жмутов
Нодирбек Сатторов я бы глупой не только потомство не доверил бы. Но и даже щи варить.
но не все
Потому, что на самом деле мужчины гораздо примитивнее женщин)))Вы даже не замечаете, когда вами играют))))А иногда изображать глупость выгодно)))
Они не глупее, просто мы не склонны к логическому мышлению. Мужчина же всё меряет логикой, поэтому ему и кажется что женщина глупее. Нужно понять одну простую вещь, мы разные и созданы для разных задач. Мужчина это охотник, он выслеживает и высчитывает добычу. А женщина греет пещеру, следит за кучей детей и готовит еду. Если нас поменять местами, мы с этими задачами будем справляться гораздо менее эффективно.
Нодирбек Сатторов Оправдываешь глупость?
с чего вы взяли что они глупее