Общество

почему бы не поставить государству в школьных учебных заведениях камерю видеонаблюдения,что бы довить учителей взяточник

УЧИТЕЛЕЙ ВЗЯТОЧНИКОВ?сын пришел и говорит,учительница сказала принести по 2 тыс..не жирно ей?
Лидия Зубенко
)) на что принести? В мое время у нас просили "на ремонт школы" ежемесячно, отец как то сказал что давно бы уже 3 школы построили на собраные деньги
Наталья Абрамова
Лучший ответ
Лидия Зубенко на все .на новый год..праздники.экзамены..все события календаря..хотя им ничего не дарили..это подарок директору
Ниавняк подобный удивляет
Ровп Отырар
Видеокамеры ничего не решат. Есть актив класса, деньги будут брать через третьих лиц. Но я не стал бы обвинять в этом всех учителей. У меня дочь учитель начальных классов и в денежные вопросы она вообще не вникает. Актив класса, если считает нужным, принимает самостоятельно решение, что надо купить в класс для детей (питьевая вода, туалетная бумага, одноразовые полотенца, предметы гигиены) , но это все не в школу, а в класс, для своих детей. Хотите покупаете, не хотите не покупаете, никто не заставляет. Вам просто не повезло ни с учителем, ни со школой.
Rubachek Novichok
Лидия Зубенко эти деньги не на детей...и это явно было им сказано,а учителям и вышестоящим,собирает учитель
У нас в школе стоит система видеонаблюдения. А Вы побеседуйте с учительницей, может, не все так, как Ваш сын рисует?
Андрей Климец
Лидия Зубенко именно ..прошлый раз на собрании по 2е собирали..я их кухню уже знаю..по 300р на шарики,когда одна мамочка встала и предложила принести из дома..ей сказали не надо..
Во-первых, у нас берут не только учителя, во-вторых, берут пример со Снежаны Денисовны.. . в конце концов поинтересуйся сама на что идут эти 2 тысячи - за спрос денег не возьмет думаю она
Каких учителей? Вы посмотрите что творится в системе МВД, Там всем условки дают. До учителей вообще не дойдет. И вообще взятку доказать очень сложно. Даже на камеру, Нужна провокация со стороны давателя, а это запрещено законом .Только с санкцией прокурора и на отдельную личность. Надо просто на них стучать .А лучше всего при знакомстве с учителем быть проще и не рисоваться своими доходами. И не покупать своим детям мобилы по 20-30 тысяч. Не надо учителя провоцировать.
Лидия Зубенко а им доходы по барабану.со всех одинаково
Это не выгодно вышестоящим лицам .