Общество
вы бы отдали своего ребенка в учебное заведение, где учитель был бы геем?
Без проблем. Профессионализм от ориентации никак не зависит. Споры о законах для всех а не об ориентации.
Даже инопланетянином. Меня больше интересует учебная программа и качество ее преподавания, а не его половые проблемы.
Нет, потому что у геев что то с головой, они могут сношаться например 18 летний молодой гей с 60 летним стариком геем, лишь бы всунуть в чью то жопу, всё равно в какую, так же среди геев очень большой % педафилов.
Нет. Вдруг он пропагандировть свой образ жизни начнёт.
я бы уволил такого учителя
Нет.
Легко, лишь бы был профессионалом в своей профессии. А за домогательства к детям и натуралу жопу оторву по самые уши.
Нет, ни в коем случае! Геев НЕЛЬЗЯ подпускать к детям на пушечный выстрел!
Геев не приемлю, но если спец хороший - то пусть учит!
Я - нет. Беда в том, что нас и не будут спрашивать. Ведь не спросили, когда попов в школы запустили? ( Теперь их от-туда хр. . выгонишь).
Не-а! Пидоры мне не нравятся...
Hе хотел бы что бы мои дети считали это нормальным.
Нет
Если во время своей профессиональной работы он этого не проявляет то можно...
Конечно, мне все равно
С удовольствием!!!! Мой ребенок был бы отличником!! ! Отгадайте почему???
вы че блядь ахуели!
Отдал бы. Лишь бы не педофилом.
у него что, на лбу написано?
Леонид Зырянов
нет, это мужик в платье которые не скрывает того, что он гей (гипотетически)... благо в жизни такого не встречал
Я думаю, нет. Может, это и предрассудки, но все же. Хочется, чтоб мой ребенок получал знания и набирался опыта, повадок и пр. от настоящего мужчины, а не от морального урода.
Анастасия Семкова
Для повадок и опыта все таки есть отец. Учитель должен давать только узкие знания.
Да, отдала бы.
Незашто!
Как буд-то их там нет.