Выбора нет - нормальной школы разрушив Советскую нам либерасты не дали
Поэтому не устраняйтесь от воспитания своего ребенка.
Если Вы будете сами его воспитывать и учить, если он будет читать нормальные книги, а не резуновское дерьмо, если будет изучать историю по советскому учебнику (а они еще есть) , а не по передачам Сранидзе, если Вы своим примером будете растить его Человеком, то никакая дерьмократическая реформа школы его не испортит
Общество
Есть мнение, что современная школа учит только плохому. Вы бы отдали своего ребенка учиться, зная, что из него вырастит?
Отдала бы. Чему быть- того не миновать.
Из моего ребёнка вырасти может только такое чудо как я сам ) Школа врядли повлияет))
Акантай Канониров
Ну, не скажите... Общество как раз влияет на индивида.
школу убивают
затачивают ее на вырашивание средне-статистических ублюдков
Перестали платить учителям за звания. нормальные профильные школы причесывают под средний уровень (который ниже плинтуса)
А русский язык и математика - со следующего года - второстепенные предметы.
Вперед к победе путинизма-долбоебизма!!!!
Да нормально школа учит... Все то же, как и у нас. А проблема "Отцы и дети" вечна, кеак сама жизнь!
чему научат учителяесли у них училась моя мама учился я сам а теперь мои дети. прикиньте сколько им лет.
Ирина Голоколосова
Возраст учителя не помеха для усвоения знаний старательным ребёнком.Знание не стореет,а методы преподавания с годами совершенствуются. А воспитание ребёнка полностью зависит от родителей.
Училась 100 лет назад в несовременной, ессно, школе. Так сериал "Школа" отдыхает по сравнению с моей. А школа сына на редкость нормальная.
Школа (современная) дает только знания, все остальное зависит от генов. От осинки не родятся апельсинки.
Какое-то странное мнение. Кто его придерживается, пусть не пускают детей в школу -,,будут умными!!! "
я за то что бы у каждого ребёнка был свой учитель а то и два.
современная школа не может учить только плохому. Родителям надо тоже воспитывать своих детей, а не валить всё на школу.