Общество
а вы бы отдали своих детей в профессиональный спорт?? или пусть растут как все....
Это они должны решить сами и смотря какой спорт...
нет
Только для физического здоровья, а не ради победы ЛЮБЫМ путём!
Плавание, тенис, думаю результат будет!!!
Лёха Недвецкий
плавние??)))
мне всё покоя "Му му" не даёт))))))
Огурцов Александр
Ну "Оскаром" не ПОДЕЛЮСЬ!!!!И не проси
Огурцов Александр
Вот прав !!!Дурацкий!!!!
Огурцов Александр
Смотри мне!!!!
Огурцов Александр
Пол завтра!!!!А стол ,монитор КАК!!!!
Огурцов Александр
Разрешаю расслабиться!!!!О ламинате завтра поговорим!!!!
К профессионльному - это очень нагрузки большие и травмы неизбежные, а для общего развития - ходим
Сын моей соседки профессиональный баскетболист. Я знаю о проблемах проофессионального спорта из первых уст. Не пустила бы своего ребёнка.
Я профессиональный рукопашник.
если мой будущий сын пойдет по моим стопам или займется другим боевым искусством - ничего против не буду иметь. И сам буду тренировать.
Не так страшен чёрт, как его малюТКА. :D))
я сама воспитывалась конкурницей, поэтому ДА!
Нет, в профессиональный-ни за что. Для себя и удовольствия-только приветствую.
Звёзд в большом спорте-единицы. А посвятить себя полностью большому спорту, а потом оказаться не удел... печально, если не трагедия.
Просто в спорт, для общего физического развития.
Как захочет ребенок. Я отдала своего на футбол (10 лет) , а он сказал, что для него главное поступить в очень сильную гимназию. И поступил (без денег :), хотя конкурс был ого-го. А там футбольный клуб, и он с удовольствием все совмещает. . Короче, прислушивайтесь к своему ребенку.
мои дети имеют языковые и музыкальные способности...
Смотря какие способности у ребенка и вида спорта.
Если они сами этого хотят и есть возможность-тут даже думать не надо. Здесь в первую очередь обратите внимание на их мнение, при выборе это играет главную роль.