Общество

Всех БЫ бывших мужей,не помогающих воспитывать своих детей,отправить в сектор газа.Пусть БЫ попробовали как выжить.

Gulya Firsova
Особь мужского пола, имеющая детей и ЗАБЫВШАЯ о своем священном родительском долге, не имеет права называться мужчиной!!! !
Это - просто ...самец.... не человек, а непонятно зачем коптящее белый свет существо.... ТЬФУ !!!Гадость....
Светлана Парфёнова
Лучший ответ
И много их таких у тебя..?
Я боюсь, что в Газе, все страдальцы из России, просто не поместяться...
Мария Мальцева
Мда... большой же будет этот сектор. И вы предлагаете всех их кормить.... Лучше уж зону доступа изменить!)))
Саша Князев
А мне нравится подход... Вообще то процесс зачатия детей, создания и сохранения семьи дело двоих... А в распаде семьи чаще всего виновата именно женщина, мужчины более инфантильны в этом вопросе и трусливы... Так что злиться нужно не на мужчин, а на себя... Вы же сами этого хотели...
мне приходилось наблюдать со стороны многих ПОДОБНЫХ автору вопроса женщин!
при всем желании я не могу им выразить жалость, сочувствие
даже французы и те говорят=ВО ВСЕМ ВИНОВАТА женщина
Илья Осипов
А нечего было за таких выходить
Израиль и Хамас будут против!
Я полностью согласна! А то строгают детей и никакой у них ответственности!
Ирина Семченко
А что же ты мужа-то просрала?
Серёга Смолов
Ни нада.. .
Пусть выросшие дети их посылают... куда считают нужным... когда вырастут.. .
А материнская доля любить своих детей и никому не жаловаться на любимых (пусть и бывших)...
Aisulu) Abdrakhmanova
Не надо всех под одну гребенку чесать, ситуации разные бывают. И мужики как полные су поступают, и женщины. Если вы обижены на одного - не надо по его поступкам судить об остальных. И поверьте, остаться одной с ребенком - это не на войне, вы бы хоть на минутку там побывали и ни одному бы подонку такого не пожелали
Добрая ты. Несраслось, понимаю... Ну както круто ты: сектор газ, выжить.. . Давай уж сразу 5 лет растрела и каждый день насмерть!
Игорь Юров
где же были ваши глаза, когда детей от них зачинали?
[.
[ ...гуня ...]
Ну бабы - пипец! Типо они не участвовали в процесе, когда детей строгали... .
Самки обозленные!
Юлия Чернова
такие выживут, не сомневайтесь. И там ещё детей настрогают.
а куда отправить жен, бросивших своих детей?
Daniel Malov
Светлана Калугина NA LOBNOE MESTO, I SECH PLETMI
Да им и так хреново! Куда уж их несчастных, не выживут же!
Дима Кирьяк
А с неверными женами что делать?
О ДА!!!