Общество

Только мусульманам: готовы ли вы воспитывать своих детей в веротерпимости к остальным религиям?

В первую очередь, христианам?
Elena Tsaryova
Исламская веротерпимость там, где мусульмане в меньшинстве. А там, где их большинство о веротерпимости мусульман и речи нет.
Сегодня 6,000000 мусульман, проживающих в Соединённых Штатах, заявляют о своей терпимости и толерантности. Возможно это и правда, но лишь до тех пор, пока они составляют относительно малый процент населения.
Однако многочисленные примеры других стран во всём мире учат нас :

Как только мусульманское население в Соединённых Штатах достигнет 25%,
- тут же начнутся угрозы и насилия по отношению к христианам и евреям.
Как только мусульманское население в некоторых районах США достигнет 30%,
- начнутся убийства не мусульман с целью вынудить их покинуть свои дома и районы проживания.
Как только в некоторых районах США мусульманское население достигнет 50%,
- начнутся массовые убийства и геноцид.
http://www.rfcnet.org/wjmreport/january2001.htm

Модель мусульманской "конверсии" можно увидеть на примере Индонезии.
Исламские клерикалы поставили Христианам Индонезии условие: "исламизация или смерть".
Христиан захватывают в плен и если они отказываются перейти в ислам, их обезглавливают.
С января 1999 по январь 2001гг. более 5,000 Христиан были убиты, более 250,000 покинули свои дома, спасаясь от мусульманского насилия.
Люзия Жигарева
Лучший ответ
А какая у них может быть терпимость если они всех неверными называют кто не мусульманин?? ? Плохо не то что они у себя дома не любят нас, а то что едут к нам и ненавидят еще больше....
Мне в детстве никто не прививал ненависти к людям другой национальности и другого вероисповедания я постараюсь продолжить эту линию.
Lika Lika
Я атеист, но ты и вопрос поставил неверотерпимо. Я имею ввиду коментарии. Веротерпимость-значит ко всем веротерпимость. Без двойных стандартов и особенностей.
Даниил Королёв
Elena Tsaryova Вопрос был к МУСУЛЬМАНАМ!
Мне кажется, за мусульман уже все решили, но все равно я отвечу:
Христиане для нас - это Люди Писания, они верят в Христа как в Бога, которого мы считаем величайшим Пророком, как мы можем как то порочить эту религию, да еще и перед своими детьми? Да, есть у христиан заблуждения, их много, но в целом нельзя относиться к ним предвзято, высокомерно или пренебрежительно. Такие же люди, как и мы, почему я своих детей должна воспитывать в высокомерие ибо учить их проявлять неуважение к другим людям?
Вопрос не корректен . в первую очередь рассматривается порядочность отдельного человека, а не стадо .
язычники, многобожники и идолопоклонники будут уничтожены, какими бы они религиями не прикрывались .
Emin Kuliev
Elena Tsaryova Вася, я и обращаюсь к каждому в отдельности. Но пока только один ответил. А толерастов я вообще не спрашивал ( на личности не перехожу).
Это невозможно вы все неверные)))))))))
Elena Tsaryova А как же: "Бог един!"?!?